Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Абрамов Юрий Рафаилович Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
2 Агамирзян Игорь Рубенович НИУ ВШЭ Вице-президент
3 Агафонов Леонид Сергеевич Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
4 Акбулатов Рустам Саетович АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
5 Алашкевич Михаил Юрьевич Центр стратегических разработок Заместитель руководителя направления «Человеческий капитал»
6 Алгульян Даниил Валерьевич Внешэкономбанк Директор дирекции
7 Александров Юрий Леонидович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
8 Александров Юрий Леонидович Сибирский федеральный университет Торгово-экономический институт Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
9 Александрова Оксана Викторовна Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края заместитель генерального директора по науке
10 Алексеева Стелла Юрьевна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Советник генерального директора
11 Андреева Татьяна Владимировна АЭВ "Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск" генеральный директор
12 Анисимова Наталья Владимировна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
13 Артюхов Иван Павлович ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России ректор
14 Асланян Ани Гагиковна Центр Стратегических Разработок старший эксперт
15 Астаева Анна Николаевна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
16 Атнашев Марат Михайлович Московская Школа Управления СКОЛКОВО Ректор
17 Аузан Александр Александрович Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова Декан
18 Аузин Сергей Николаевич ПАО "ГТЛК" Советник
19 Бабушкин Александр Александрович КГАУ "Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор" Исполнительный директор
20 Бабушкина Елена Анатольевна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
21 Банцекин Никита Борисович АО "Корпорация "МСП" Руководитель Дирекции
22 Баранов Владимир Николаевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института цветных металлов и материаловедения СФУ
23 Бардина Татьяна Владимировна АО "Российский экспортный центр" Руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске
24 Батхин Владимир Александрович Внешэкономбанк управляющий директор
25 Баханова Дарья Евгеньевна АНО "Красноярский детский технопарк "Кванториум" pr-менеджер
26 Безсалова Юлия Александровна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Заместитель генерального директора
27 Белькова Яна Владимировна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Руководитель департамента
28 Бердоусов Сергей Иванович Ассоциация Ипоттечных компаний Президент
29 Берков Андрей Дмитриевич Фонд инфраструктурных и образовательных программ Директор программ стимулирования спроса
30 Берлинец Тамара Владимировна КГБПОУ "Канский технологический колледж" Директор
31 Билибин Павел Владимирович Внешэкономбанк Директор Управления лесоперерабатывающего комплекса
32 Биликтуев Буянто Даши-Доржиевич ФГУП "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" Руководитель управления стратегии взаимодействия с органами государственной власти
33 Близневский Александр Юрьевич Сибирский федеральный университет Профессор Сибирского федерального университета
34 Блинова Елена Анатольевна ФГУП ГЦСС Филиал Управление специальной связи по Красноярскому краю Главный специалист коммерческой службы
35 Блохина Виктория Леонидовна ФГУП Почта России главный специалист
36 Богданов Роман Васильевич Сибирский федеральный университет Проректор по молодежной политике
37 Бондарев Александр Иванович Институт леса им. В.Н. Сукачева ФИЦ КНЦ СО РАН Заместитель директора
38 Бондарев Дмитрий Александрович Внешэкономбанк руководитель направления
39 Борило Людмила Павловна Томский государственный университет Исполнительный директор центра TSSW
40 Боровков Алексей Иванович ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Проректор по перспективным проектам, лидер-соруководитель рабочей группы "Технет" НТИ
41 Ботанцов Владимир Александрович АО "РВК" Директор департамента анализа рисков и внутреннего контроля
42 Брагин Александр Александрович Экологическая Палата Ульяновской области Председатель
43 Бранчуков Денис Евгеньевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Заместитель генерального директора
44 Будникова Наталья Игоревна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Руководитель департамента
45 Булавин Дмитрий Владимирович Агентство по технологическому развитию Управляющий директор
46 Булин-Соколова Елена Игоревна НИУ ВШЭ Директор центра информационные технологии
47 Бурдукова Оксана Андреевна Фонд МЦСИП Специалист
48 Буров Василий Владимирович ЦСР Редактор Стратегии-2035
49 Бурюкин Фёдор Анатольевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института нефти и газа СФУ
50 Бушуев Сергей Валентинович ФГБОУ ВО Уральский государственный университет путей сообщения проректор по научной работе и международным связям
51 Бычков Игорь Вячеславович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова Сибирского отделения Российской академии наук директор
52 Ваганов Евгений Александрович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Ректор
53 Вани Мод Акбер Меданта Медисити Доктор Медицинских Наук, Администратор и Начальник по Международным отношениям России, СНГ и Балканам
54 Василенко Алина Михайловна Центр стратегических разработок Эксперт
55 Васильева Зоя Андреевна Сибирский федеральный университет Директор Института управления бизнес-процессами и экономики
56 Вдовин Михаил Сергеевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
57 Вебер Шломо Российская Экономическая Школа Ректор
58 Верховец Сергей Владимирович Сибирский федеральный университет Проректор по науке и международному сотрудничеству ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
59 Верховец Сергей Владимирович Сибирский федеральный университет проректор по науке и муждународному сотрудничеству
60 Владимирова Ольга Николаевна Сибирский федеральный университет профессор
61 Власов Антон Юрьевич ФГБОУ ВО "СибГАУ" Директор РЦКП "Космические аппараты и системы"
62 Власов Валентин Викторович ФБГУН Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН директор
63 Власова Людмила Владимировна Гражданская ассамблея Красноярского края Член Совета Гражданской ассамблеи
64 Воевода Михаил Иванович ФГБНУ "Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины" Директор
65 Воеводин Алексей Ильич Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция заповедников Таймыра» Заместитель директора
66 Волков Никита Валентинович ИФ СО РАН, обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН Директор
67 Воронов Илья Владимирович Агентство стратегических инициатив Руководитель представительства в СФО
68 Воронова Марина Владимировна Член Экспертного Совета Правительства РФ эксперт
69 Ворошилова Анна Анатольевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» проректор по международному сотрудничеству и дополнительному образованию
70 Вычужанина Галина Александровна Гражданская ассамблея Красноярского края Член Совета Гражданской ассамблеи
71 Габуев Александр Тамерланович Московский Центр Карнеги Руководитель программы "Россия в АТР"
72 Гавра Дмитрий Петрович ИНСТИТУТ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ и МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» Заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе
73 Гавриленко Олег Николаевич Агенство Стратегических Инициатив Эксперт экспертной группы АСИ
74 Газизов Азат Халилович ОНФ координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса
75 Галажинский Эдуард Владимирович Национальный исследовательский Томский государственный университет Ректор
76 Галкин Александр Геннадьевич ФГБОУ ВО УрГУПС ректор
77 Галкина Елена Александровна КГПУ им. В.П. Астафьева проректор по образовательной и учебно-методической деятельности
78 Ганиева Ирина Александровна ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт" Ректор
79 Гардер Кристина Александровна КГАУ "Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор" Начальник отдела сопровождения проектов
80 Гареев Арсен Радикович АО "РВК" Руководитель группы развития региональных экосистем
81 Гарин Евгений Николаевич Сибирский федеральный университет Директор Военно-инженерного института СФУ
82 Гафурова Наталия Владимировна Сибирский федеральный университет Советник ректора СФУ
83 Геллер Яков Вениаминович ГУП "Агентство по государственному заказу , инвестиционной деятельности и межрегиональной связи" Республики Татарстан Генеральный директор
84 Генцлер Ирина Валентиновна Фонд "Институт экономики города" Руководитель жилищного сектора направления "Городское хозяйство"
85 Геращенко Сергей Михайлович Сибирский федеральный университет Директор Института архитектуры и дизайна
86 Гергилев Денис Николаевич Сибирский федеральный университет Директор Гуманитарного института СФУ
87 Гимранов Саид Закиевич Единое духовное управление мусульман Красноярского края заместитель руководителя
88 Гительзон Иосиф Исаевич Институт биофизики ФИЦ КНЦ СО РАН Советник РАН
89 Глоба Светлана Борисовна ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет Зам.директора Института управления бизнес-процессами и экономики, зав. кафедрой "Экономика и управление в строительном комплексе", of
90 Головатов Михаил Александрович Томский государственный университет Начальник управления инновациями в сфере науки, техники и технологий
91 Голубев Сергей Викторович ООО "Фонд социальных инвестиций" Генеральный директор
92 Голубев Андрей Андреевич Краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» Директор
93 Голубева Анна Сергеевна ГКУ Кемеровской области "Агентство по привлечению и защите инвестиций" заместитель директора
94 Гоман Сергей Станиславович ГБУ ДО КО "Центр развития одаренных детей" Директор
95 Горинов Денис Васильевич КГАУ КРИТБИ начальник отдела сопровождения резидентов
96 Горьков Сергей Николаевич Внешэкономбанк Председатель
97 Горькова Ирина Геннадьевна АНО "Агенство стратегического развития по продвижению новых проектов" Руководитель проекта
98 Граник Анна Валентиновна Внешэкономбанк Руководитель пресс-службы
99 Грачёв Антон Олегович ГАУ "ИТ-парк" Директор
100 Грибов Евгений Николаевич Национальный исследовательский Томский государственный университет Заместитель директора Центра сопровождения реализации приоритетного проекта