Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Clausen Jerome Bosiness France Investment Director
2 Jilek Stepan Czech Trade Promotion Agency / CzechTrade director of foreign offices
3 Monika Vilhelmová Czech export bank Director of Trade and Export Finance Department
4 Rudakov Yuryi Leonidovich СОЮЗ ЗАГОТОВИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ДИКОРОСОВ Президент
5 Sorokin Nikolay Nikolayevich European Bank for the Reconstruction and Development (EBRD) Head of EBRD Regional Office in Siberian Federal District of Russia
6 Terekbaev Ruslan Tulepbergenovich ООО Фор Медиа Советник Генерального директора
7 Zellner Christian European Investment Bank Head of the European Investment Bank's Permanent Representation to the Russian Federation
8 Абасов Разим Магарамович ООО"Монолитхолдинг" Председатель Правления
9 Абасов Казим Разимович ООО "Монолитхолдинг" Генеральный директор
10 Авдеев Павел Геннадьевич Банк ГПБ (АО) Управяющий филиалом
11 Агеева Татьяна Николаевна ООО "АиФ на Енисее" коммерческий директор
12 Адамян Серж Бахшиевич Торгово-промышленная палата Республики Хакасия Президент
13 Акар Марван ООО "МСД Фармасьютикалс" Генеральный директор
14 Акказиев Данияр Ильясович Российско-Китайский деловой совет заместитель директора
15 Алагов Азамат Асланбекович НКА "ИРИСТОН" (Осетия) Председатель Совета
16 Алексеев Сергей Михайлович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Председатель
17 Алексеенко Николай Николаевич Геопроектизыскания Генеральный директор
18 Алексуткин Дмитрий Юрьевич ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Помощник руководителя
19 Алиев Руслан Сурхаевич АО "АМК-ФАРМА" Руководитель контрольно-ревизионного отдела
20 Алиев Шарип Абдулмажидович ООО "Файт Найтс" Генеральный директор
21 Алпатова Ольга Анатольевна ООО "Страховая Компания "Согласие" Первый заместитель директора Красноярского регионального филиала
22 Алтухов Сергей Игоревич Союз "Новосибирская торгово-промышленная палата" Президент
23 Алявдин Кирилл Григорьевич Tele2 Директор по корпоративным коммуникациям
24 Амаров Борис Леонидович ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Оператор
25 Андриянов Игорь Игоревич АО "ВАСИЛЬЕВСКИЙ РУДНИК" Финансовый директор
26 Андрияшкин Валерий Николаевич Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края Исполнительный директор
27 Андрюшин Роман Евгеньевич ОК РУСАЛ Директор по сбыту в России и странах СНГ
28 Аникушин Вячеслав Владимирович ООО 'Техкомпания Хуавэй' Заместитель директора по продажам
29 Ансимов Михаил Владимирович СП ООО "СИБАКАДЕМСТРОЙ" Директор
30 Антипов Андрей Владимирович Ассоциация "Национальный Союз Изыскателей" Председатель Совета Ассоциации
31 Аргунеева Элина Викторовна РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Исполнительный директор
32 Арманд Юрий Владимирович РАНХиГС Руководитель группы
33 Артёмова Ирина Геннадьевна Независимое информационное агентство Заместитель генерального директора
34 Артемьева Елена Игоревна Фонд развития интерент-инициатив директор депратамента
35 Асатурова Инна Михайловна ОАО ТД "ЦУМ" Project manager
36 Афанасин Владимир Анатольевич Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Управляющий директор ООО «Красноярский цемент»
37 Ахметханова Эльвира Маликовна ООО "АРКТИЧЕСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ" Менеджер по внешним коммуникациям
38 Бабенко Михаил Владимирович Всемирный фонд природы Директор программы Зеленая экономика
39 Балбышев Андрей Сергеевич ЛАН руководитель направления поработе с ключевыми заказчиками
40 Балова Наталья Николаевна ООО "СпинорМед" Генеральный директор
41 Бамбиза Татьяна Александровна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Специалист Центра делового сотрудничества
42 Барабаш Светлана Сергеевна Банк ГПБ (АО) Заместитель управляющего филиалом
43 Баранова Наталья Васильевна Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Заместитель председателя Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ»
44 Барилюк Анатолий Иванович АО "Полюс" Управляющий директор
45 Баронин Игорь Евгеньевич ООО "НТК" Генеральный директор
46 Башкова Светлана Ивановна АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник управления коммуникационного менеджмента
47 Безбородов Алексей Алексеевич ООО "Инфра Проекты" Генеральный директор
48 Безденежных Елена Степановна ПАО "ГМК "Норильский никель" Вице-президент-Статс-секретарь-руководитель Блока взаимодействия с органами власти и управления
49 Безруков Андрей Анатольевич GS Group Директор по стратегическому маркетингу
50 Беккулов Нариман ЗАО "СК "АВАНГАРД-ПОЛИС" Директор, член Общественного совета при министерстве экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
51 Белайц Дмитрий Сергеевич ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ МТЗ-СИБИРЬ» Генеральный директор
52 Беленко Марина Викторовна ООО "ГОЛДИНГ" Генеральный директор
53 Белов Сергей Валентинович ОАО "Красцветмет" заместитель генерального директора по аффинажу
54 Беляев Юрий Юрьевич ЗАО "Трансмашхолдинг" Начальник отдела
55 Беляев Андрей Анатольевич РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по инвестиционной политике и развитию потребительского рынка
56 Беляевская Людмила Анатольевна РО ООО МСП ОПОРА РОССИИ по Красноярскому краю Член экспертного совета по маркетингу и продвижению
57 Беляков Сергей Юрьевич АНПФ Президент
58 Беседина Светлана Владимировна Институт экономики жилищно-коммунального хозяйства заместитель генерального директора
59 Бибик Павел Николаевич ООО "Дымов" Заместитель директора
60 Блок Илья Леонидович ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Заместитель начальника управления социальных программ и пенсионного обеспечения
61 Боговой Виталий Васильевич РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Заместитель председателя
62 Богомолов Валентин Андреевич ККРО ООО "Деловая Россия" член экспертной группы АСИ
63 Бойцова Анастасия Николаевна Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры" Старший юрист
64 Болтянский Борис Александрович Право.ru Главный редактор
65 Большаков Андрей Николаевич Группа компаний "Талина" Заместитель Председателя Совета директоров
66 Большанина Юлия Сергеевна Союз "Томская торгово-промышленная палата" Вице-президент
67 Борисов Владимир Николаевич Филиал Березовская ГРЭС "ПАО "Юнипро" Директор филиала "Березовская ГРЭС" ПАО "Юнипро"
68 Боровской Виталий Владимирович АО "Полюс" Начальник отдела по подбору персонала и кадровому развитию
69 Босов Дмитрий Борисович ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Председатель совета директоров
70 Босов Екатерина Евгеньевна ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Член совета директоров
71 Бочерова Елена Анатольевна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" Вице-президент, руководитель исполнительного комитета
72 Бриль Денис Алексеевич ООО АК ТСГ Директор по развитию
73 Брюни Жан-Мишель нет ВиПи Банк (Швейцария) АГ Глава Представительства
74 Бубуненко Игорь Анатольевич ООО «РТС-тендер» Заместитель Генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку
75 Бугаенко Николай Игоревич Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров Президент
76 Бугасов Руслан Аскарович Банк ГПБ (АО) Начальник отдела клиентских отношений
77 Будников Виктор Семёнович Межрегиональный Инновационный центр ТМТ генеральный директор
78 Бурмистров Михаил Борисович INFOLine-Аналитика Генеральный директор
79 Бутманов Антон Алексеевич ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В.» помощник Президента
80 Буувейбатар Балорма Первая центральная больница Монголии доктор
81 Бухало Анна Борисовна АИРР Руководитель образовательных программ
82 Бушмин Виталий Сергеевич Юридическое Агентство "Бушмин и Партнеры" Генеральный директор
83 Бушуева Ирина Ивановна Автономная некоммерческая организация "Координационный совет антикризисного и корпоративного управления Красноярского края" Эксперт
84 Быков Кирилл Николаевич Европейский университет в Санкт-Петербурге Директор по российским проектам и связям с органами государственной власти
85 Быкова Наталья Алексеевна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Старший специалист отдела по работе с членами палаты Центра делового сотрудничества
86 Вайнер Владимир Леонидович Фонд развития медиапроектов и социальных программ "Глэдвэй" Директор
87 Вайтман Олег Анатольевич ОК РУСАЛ заместитель Генерального директора
88 Варев Александр Михайлович ПАО "Ростелеком" Заместитель директора макрорегионального филиала
89 Васильченко Алексей Игоревич ООО "Компания "Базовый Элемент" Управляющий директор УД Авиация
90 Вейхуа Динг - Huawei Старший специалист, ИТ и Телеком
91 Веккессер Владислав Эдуардович Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской организации "Деловая Россия" Руководитель молодежного направления
92 Великосельский Андрей Владимирович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - финансовый директор
93 Верещаков Григорий Витальевич АО УК "Завод Водоприбор" Председатель совета директоров
94 Вилков Юрий Вячеславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора- заместитель генерального конструктора по развитию и инновациям
95 Виноградов Владимир Александрович УК "Segezha group" Член Правления - Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса
96 Власов Алексей Феликсович ООО "Управляющая компания индустриального парка Рогачево" Заместитель генерального директора
97 Войтенко Эдуард Михайлович Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» Председатель Попечительского совета
98 Войцехович Ирина Кудратовна РО ООО МСП ОПОРА РОССИИ по Красноярскому краю Председатель комитета организационного собрания
99 Волков Сергей Александрович Сибирина Президент управляющего света
100 Волкова Анастасия Андреевна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Пресс-секретарь