Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Clausen Jerome Bosiness France Investment Director
2 Jilek Stepan Czech Trade Promotion Agency / CzechTrade director of foreign offices
3 Monika Vilhelmová Czech export bank Director of Trade and Export Finance Department
4 Sorokin Nikolay Nikolayevich European Bank for the Reconstruction and Development (EBRD) Head of EBRD Regional Office in Siberian Federal District of Russia
5 Zellner Christian European Investment Bank Head of the European Investment Bank's Permanent Representation to the Russian Federation
6 Акар Марван ООО "МСД Фармасьютикалс" Генеральный директор
7 Акказиев Данияр Ильясович Российско-Китайский деловой совет заместитель директора
8 Алексеев Сергей Михайлович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Председатель
9 Алиев Руслан Сурхаевич АО "АМК-ФАРМА" Руководитель контрольно-ревизионного отдела
10 Алявдин Кирилл Григорьевич Tele2 Директор по корпоративным коммуникациям
11 Андрюшин Роман Евгеньевич ОК РУСАЛ Директор по сбыту в России и странах СНГ
12 Афанасин Владимир Анатольевич Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Управляющий директор ООО «Красноярский цемент»
13 Башкова Светлана Ивановна АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник управления коммуникационного менеджмента
14 Безруков Андрей Анатольевич GS Group Директор по стратегическому маркетингу
15 Беленко Марина Викторовна ООО "ГОЛДИНГ" Генеральный директор
16 Беляков Сергей Юрьевич АНПФ Президент
17 Богомолов Валентин Андреевич ККРО ООО "Деловая Россия" член экспертной группы АСИ
18 Большаков Андрей Николаевич Группа компаний "Талина" Заместитель Председателя Совета директоров
19 Бочерова Елена Анатольевна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" Вице-президент, руководитель исполнительного комитета
20 Бугаенко Николай Игоревич Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров Президент
21 Буувейбатар Балорма Первая центральная больница Монголии доктор
22 Васильченко Алексей Игоревич ООО "Компания "Базовый Элемент" Управляющий директор УД Авиация
23 Великосельский Андрей Владимирович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - финансовый директор
24 Вилков Юрий Вячеславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора- заместитель генерального конструктора по развитию и инновациям
25 Войтенко Эдуард Михайлович Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» Председатель Попечительского совета
26 Гагаркин-Правошинский Андрей Иванович ХРОО "Ассоциация выпускников государственной программы управленческих кадров" президент
27 Гиберт Корней Корнеевич ООО "СибТЭК" Генеральный директор
28 Гирш Александр Робертович Акционерное общество «Красноярский электровагоноремонтный завод» Управляющий директор
29 Глухова Мария Николаевна Общероссийская общественная организация Российский союз промышленников и предпринимателей Вице-президент
30 Голосовкер Юлия Валерьевна Икс 5 Ритейл Груп Директор по работе с федеральными органами государственной власти
31 Горбунов Андрей Николаевич Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
32 Горожанинов Дмитрий Владимирович ООО "Т2 Мобайл" Директор Красноярского филиала ООО "Т2 Мобайл"
33 Григоров Виктор Владимирович ООО "Гранд Байкал" Генеральный директор
34 Григорьев Алексей Евгеньевич МЕТРО АГ Глава представительства
35 Григорьев Сергей Александрович АО "СУЭК" Заместитель Генерального директора, Директор по связям и коммуникациям
36 Гуриев Владимир Валерьевич ООО "Новоангарский обогатительны комбинат" Генеральный директор
37 Дзгоев Тамерлан Петрович ООО "Новоангарский обогатительны комбинат" Исполнительный директор
38 Димитров Илия Димитров Ассоциация электронных торговых площадок Исполнительный директор
39 Дмитриев Михаил Эгонович Хозяйственное партнерство "Новый экономический рост" Президент
40 Дроздов Александр Сергеевич Алюминиевый дивизион, ОК РУСАЛ Заместитель директора Алюминиевого дивизиона по специальным проектам
41 Дыбова Елена Николаевна Торгово-промышленная палата Российской Федерации Вице-президент
42 Дятлов Данил Викторович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник отдела обучения и развития персонала
43 Евтушенко Евгений Михайлович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - технический директор
44 Еганян Альберт Суренович ООО "Первая Инфраструктурная" Председатель Совета
45 Единосяк Сергей Владиславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник отдела инновационного отдела
46 Елисеев Дмитрий Ярославич Dell EMC Менеджер по работе с партнёрами в регионе
47 Емелин Андрей Викторович Некоммерческое партнерство "Национальный совет финансового рынка" Председатель
48 Ерошин Василий Вячеславович АСИ Член экспертной группы АСИ
49 Ерошин Юрий Александрович ОАО "Фортум" Вице-президент
50 Запятой Даниил Юрьевич ООО «СНМГ» Директор по региональному развитию — руководитель красноярского офиса
51 Зверев Сергей Олегович ООО "МСД Фармасьютикалс" Директор департамента по выводу препаратов на рынок и внешним коммуникациям
52 Золотарев Борис Николаевич АО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ" Заместитель генерального директора
53 Зубалев Максим Викторович ООО "ГСИ-КРАСНОЯРСК" Генеральный директор
54 Каграманян Назик Саядовна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" Вице-президент
55 Канюка Иван Валерьевич ООО "Кедр Инвест" Председатель Совета Директоров
56 Катырин Сергей Николаевич Торгово-промышленная палата Российской Федерации Президент
57 Кетько Михаил Сергеевич ЗАО "Информационное агентство "Интерфакс" Заместитель Генерального директора-Генеральный директор Региональной информационной службы
58 Киселева Полина Александровна Ассоциация Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) Исполнительный директор
59 Ковригина Светлана Геннадьевна OOO "АиФ на Енисее" Генеральный директор
60 Козлова Ирина Владимировна АО "СУЭК" Начальник отдела рекламной, презентационной и выставочной деятельности
61 Колесова Ольга Владимировна АНО "Новосибирский региональный ресурсный центр директор
62 Колотилов Ярослав Эдуардович ООО "Красноярск-БелазСервис" Директор по стратегическому развитию
63 Корчагина Светлана Леонидовна Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Исполнительный директор
64 Косой Владимир Вульфович Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономики инфраструктуры" Президент ООО "ЦЭИ"
65 Кромский Дмитрий Геннадьевич Tele2 Директор Макрорегиона «Сибирь»
66 Крылов Сергей Борисович ООО "Симепнс" Вице-президент
67 Кузнецов Станислав Александрович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Ведущий специалист отдела инновационного развития
68 Кукушкин Сергей Геннадьевич АО"Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнева" Заместитель генерального директора по управлению персоналом
69 Курочкина Вера Игоревна ОК РУСАЛ Директор по связям с общественностью
70 Лапенко Денис Леонидович Экспертная группа АСИ Эксперт экспертной группы АСИ
71 Лозинский Сергей Викторович Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономики инфраструктуры" Директор по региональному развитию
72 Лысенко Егор Анатольевич ООО "Пепеляев Групп" Руководитель Сибирского отделения
73 Магеляс Алла Дмитриевна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" советник Вице-президента
74 Маланин Валерий Юрьевич Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Президент
75 Маланин Денис Валерьевич Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Директор департаманта молодежного предпринимательства МООПС «Сибирь без границ»
76 Мангилев Михаил Геннадьевич АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - коммерческий директор
77 Мастернак Евгений Анатольевич ООО "Компания "Востсибуголь" Генеральный директор
78 Матроницкий Дмитрий Анатольевич АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора - начальник управления по экономике и финансам
79 Машегов Алексей Васильевич "Деловой квартал" главный редактор
80 Медвецкий Дмитрий Александрович АО "СУЭК-Красноярск" директор по общим вопросам
81 Медовников Дан Станиславович Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Директор
82 Мелешина Анна Юрьевна ООО "Лента" Директор по связям с общественностью и государственными органами
83 Мельников Виктор Алексеевич Экспертная группа АСИ Эксперт группы АСИ
84 Метцлер Андрей Владимирович ООО "Аэропорт Емельяново" Генеральный директор
85 Милехин Андрей Владимирович ООО "РОМИР Холдинг" Президент Холдинга / Вице-президент Gallup International/WIN
86 Милуш Виктор Владимирович ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" Генеральный директор
87 Миночкин Сергей Сергеевич АртШоуЦентр Заместитель генерального директора
88 Михайлов Сергей Николаевич ЗАО "Береговое" Директор
89 Михайлова Ольга Александровна ОАО "Российские железные дороги" Первый заместитель начальника Красноярской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации
90 Михиенко Татьяна Анатольевна АНО «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ» Директор
91 Мишаков Сталбек Степанович ОК РУСАЛ Советник
92 Мишункина Марина Николавна АО "АИФ" 1-й заместитель генерального директора
93 Москалев Эдуард Владимирович Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
94 Муцоев Алихан Зелимханович АО "АМК-ФАРМА" Советник ген.директора по общим вопросам
95 Набережнев Дмитрий Георгиевич Бэйн энд Компани Партнер
96 Народицкис Александрс Геннадьевич ООО "НПО "СПб ЭК" Генеральный директор
97 Никитин Евгений Викторович ЗАО "РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В." Директор по алюминиевому бизнесу
98 Николаев Константин Олегович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Менеджер центра информации
99 Новиков Руслан Юрьевич AO "Аргументы и Факты" Генеральный дирктор
100 Орджоникидже Алексей Григорьевич OOO "Деловая Россия" Первый Вице-президент