Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Абакумов Юрий Константинович Государственная Дума помощник депутата А.Н. Чилингарова
2 Абасов Разим Магарамович ООО"Монолитхолдинг" Председатель Правления
3 Абасов Казим Разимович ООО "Монолитхолдинг" Генеральный директор
4 Абдулаева Екатерина Викторовна Министерство промышленности и торговли Заместитель начальника Отдела пресс-службы Административного департамента
5 Абрамкин Александр Николаевич ПАО Сбербанк Заместитель председателя Сибирского банка - управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк
6 Абрамов Юрий Рафаилович Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
7 Абрамов Владимир Владимирович Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае Руководитель
8 Абрамов Алексей Владимирович РОССТАНДАРТ Руководитель
9 Абызов Михаил Анатольевич Правительство Российской Федерации Министр Российской Федерации
10 Авдеев Павел Геннадьевич Банк ГПБ (АО) Управяющий филиалом
11 Авдеева Нина Иосифовна Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края генеральный директор
12 Агамирзян Игорь Рубенович НИУ ВШЭ Вице-президент
13 Агапов Александр Михайлович Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю Руководитель
14 Агафонов Леонид Сергеевич Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
15 Агеева Татьяна Николаевна ООО "АиФ на Енисее" коммерческий директор
16 Адамян Серж Бахшиевич Торгово-промышленная палата Республики Хакасия Президент
17 Ажичаков Дмитрий Владимирович Администрация Анжеро-Судженского городского округа Глава городского округа
18 Акар Марван ООО "МСД Фармасьютикалс" Генеральный директор
19 Акбулатов Эдхам Шукриевич Администрация города Красноярска Глава города Красноярска
20 Акбулатов Рустам Саетович АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
21 Акентьева Инесса Геннадьевна Администрация Губернатора Красноярского края Заместитель Губернатора Красноярского края
22 Акимова Анна журнал Шанс корреспондент
23 Акказиев Данияр Ильясович Российско-Китайский деловой совет заместитель директора
24 Аккерт Михаил Робертович Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю Заместитель руководителя
25 Аккуратов Алексей Александрович администрация города Красноярска Заместитель руководителя департамента главы города
26 Аксенов Владимир Николаевич Исполнительный комитет межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Заместитель Председателя исполнительного комитета
27 Акулинин Алексей Витальевич ИСПОЛКОМ МА "СИБИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" Заместитель директора департамента
28 Алагов Азамат Асланбекович НКА "ИРИСТОН" (Осетия) Председатель Совета
29 Алашкевич Михаил Юрьевич Центр стратегических разработок Заместитель руководителя направления «Человеческий капитал»
30 Алгульян Даниил Валерьевич Внешэкономбанк Директор дирекции
31 Алдашова Светлана Григорьевна Счетная палата Красноярского края аудитор
32 Александров Юрий Леонидович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
33 Александров Юрий Леонидович Сибирский федеральный университет Торгово-экономический институт Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
34 Александрова Лариса Витальевна МАУ ЦС МСП заместитель директора
35 Александрова Оксана Викторовна Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края заместитель генерального директора по науке
36 Алексеев Сергей Михайлович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Председатель
37 Алексеев Сергей Игоревич Министерство спорта Красноярского края Министр спорта Красноярского края
38 Алексеева Стелла Юрьевна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Советник генерального директора
39 Алексеенко Степан Владимирович газета "Красноярский железнодорожник" фотокорреспондент
40 Алексеенко Николай Николаевич Геопроектизыскания Генеральный директор
41 Алексуткин Дмитрий Юрьевич ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Помощник руководителя
42 Алёшина Галина Алексеевна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Главный советник департамента информации и оперативного планирования
43 Алешина Татьяна Николаевна Счетная палата Красноярского края аудитор
44 Алиев Руслан Сурхаевич АО "АМК-ФАРМА" Руководитель контрольно-ревизионного отдела
45 Алиев Шарип Абдулмажидович ООО "Файт Найтс" Генеральный директор
46 Алиханов Антон Андреевич Правительство Калининградской области Временно исполняющий обязанности Губернатора Калининградской области
47 Алишевец Елена Михайловна Телеканал "Россия 1", программа "Вести. Красноярск" Корреспондент
48 Алпатова Ольга Анатольевна ООО "Страховая Компания "Согласие" Первый заместитель директора Красноярского регионального филиала
49 Алтухов Сергей Игоревич Союз "Новосибирская торгово-промышленная палата" Президент
50 Альхименко Ольга Анатольевна Администрация Иланского района Глава Иланского района
51 Алявдин Кирилл Григорьевич Tele2 Директор по корпоративным коммуникациям
52 Амаров Борис Леонидович ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Оператор
53 Амирджанян Мария Эдуардовна агентство ТАСС старший корреспондент
54 Амосов Анатолий Егорович Законодательное собрание Красноярского края Депутат
55 Ананич Марина Ивановна Правительство Новосибирской области Помощник Губернатора Новосибирской области
56 Ананьев Александр Александрович Региональная энергетическая комиссия Красноярского края Заместитель председателя
57 Андреев Владимир РИА "УРА.Ру" фотокорреспондент
58 Андреева Мария Александровна пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Руководитель пресс-группы
59 Андреева Елена Викторовна Правительство Республики Хакасия помощник Министра Экономики Республики Хакасия
60 Андреева Татьяна Владимировна АЭВ "Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск" генеральный директор
61 Андрианова Анна Викторовна Блумберг корреспондент
62 Андриянов Игорь Игоревич АО "ВАСИЛЬЕВСКИЙ РУДНИК" Финансовый директор
63 Андрияшкин Валерий Николаевич Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края Исполнительный директор
64 Андронов Кирилл Анатольевич ООО «АКЦЕПТ» (Телевизионный канал РЕН ТВ) оператор
65 Андрюшин Роман Евгеньевич ОК РУСАЛ Директор по сбыту в России и странах СНГ
66 Аникин Сергей Александрович Федеральное управление автомобильных дорог "Байкал" Начальник
67 Аникушин Вячеслав Владимирович ООО 'Техкомпания Хуавэй' Заместитель директора по продажам
68 Анисимов Дмитрий Викторович Администрация города Кемерово Заместитель ГлавыГорода, начальник управления городского развития
69 Анисимова Наталья Владимировна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
70 Анисимова Ольга Владимировна Администрация губернатора Пермского края Консультант отдела оперативной информации департамента пресс-службы Администрации губернатора Пермского края
71 Ансимов Михаил Владимирович СП ООО "СИБАКАДЕМСТРОЙ" Директор
72 Антипина Ирина Рэмовна Красноярский городской Совет депутатов депутат
73 Антипов Игорь Николаевич Администрация города Енисейска Глава города
74 Антипов Андрей Владимирович Ассоциация "Национальный Союз Изыскателей" Председатель Совета Ассоциации
75 Антипьева Татьяна объединённая редакция газеты и сайта "Аргументы и Факты - Красноярск" корреспондент
76 Антонов Андрей Александрович Администрация Томской области Заместитель Губернатора Томской области по экономике
77 Арабкин Евгений Валерьевич BRICS Business Magazine Шеф-редактор
78 Аргунеева Элина Викторовна РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Исполнительный директор
79 Арманд Юрий Владимирович РАНХиГС Руководитель группы
80 Аронова Татьяна Спиридоновна Комсомольская правда редактор спецпроектов
81 Артамонов Павел Петрович Енисеское войсковое казачье общество Атаман
82 Артёмова Ирина Геннадьевна Независимое информационное агентство Заместитель генерального директора
83 Артемьева Елена Игоревна Фонд развития интерент-инициатив директор депратамента
84 Артибякин Андрей Николаевич Администрация города Боготола Глава города
85 Артюхов Иван Павлович ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России ректор
86 Архипова Ольга "Проспект Мира" коммерческий редактор
87 Асатурова Инна Михайловна ОАО ТД "ЦУМ" Project manager
88 Асланян Ани Гагиковна Центр Стратегических Разработок старший эксперт
89 Асмус Олег Владимирович Правительство Ульяновской области Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
90 Астаева Анна Николаевна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
91 Астапкович Владимир Константинович МИА "Россия сегодня" Фотокорреспондент
92 Астапов Игорь Юрьевич 7 канал Красноярск Генеральный директор
93 Астраханцев Виктор Сергеевич Счетная палата Красноярского края Заместитель председателя
94 Атнашев Марат Михайлович Московская Школа Управления СКОЛКОВО Ректор
95 Аузан Александр Александрович Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова Декан
96 Аузин Сергей Николаевич ПАО "ГТЛК" Советник
97 Аурова Юлия Александровна Ассоциация сибирских и дальневосточных городов Руководитель отдела секционной работы
98 Афанасин Владимир Анатольевич Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Управляющий директор ООО «Красноярский цемент»
99 Афанасьев Андрей Владимирович Журнал "Транспортный комплекс Красноярья" Фотограф
100 Афанасьев Евгений Евгеньевич Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края Заместитель министра