Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Бабенко Дмитрий Валентинович Администрация Саянского района Глава Саянского района
2 Бабенко Михаил Владимирович Всемирный фонд природы Директор программы Зеленая экономика
3 Бабина Елена Михайловна Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края Заместитель министра
4 Бабун Роальд Владимирович Ассоциация сибирских и дальневосточных городов Вице-президент
5 Бабуридзе Андрей Иванович Телекомпания "Прима-ТВ" корреспондент
6 Бабушкин Александр Александрович КГАУ "Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор" Исполнительный директор
7 Бабушкина Елена Анатольевна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
8 Бадин Андрей Анатольевич Аппарат Правительства Российской Федерации Заместитель директора Департамента проектной деятельности
9 Бадюков Артём Александрович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
10 Баев Юрий Иванович Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области Начальник Департамента
11 Баженова Татьяна Владимировна Газета "Бурятия", газета 'Буряад унэн", сетевое издание ИА "Буряад унэн" заместитель директора - редактор
12 Байбарович Ирина Васильевна Сибирский бизнес-обозреватель RESFO.RU журналист
13 Байкалов Владимир Викторович ФБУ "Администрация "Енисейречтранс" Руководитель
14 Байметов Булат Зульфатович ООО "Крезол-НефтеСервис" директор по развитию
15 Байчибаев Кудрат Махмудович Пресс-служба Губернатора ЯНАО главный консультант
16 Балбышев Андрей Сергеевич ЛАН руководитель направления поработе с ключевыми заказчиками
17 Балова Наталья Николаевна ООО "СпинорМед" Генеральный директор
18 Бальчугова Марина Федоровна Сибирское агентство новостей редактор федеральной ленты
19 Бамбиза Татьяна Александровна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Специалист Центра делового сотрудничества
20 Бандура Дмитрий Юрьевич Никкей Продюсер
21 Банцекин Никита Борисович АО "Корпорация "МСП" Руководитель Дирекции
22 Барабаш Светлана Сергеевна Банк ГПБ (АО) Заместитель управляющего филиалом
23 Баранкин Борис Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологичекского агентства" Генеральный директор
24 Баранкина Татьяна Андреевна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологоического агентства Заместитель генерального директора
25 Баранов Владимир Николаевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института цветных металлов и материаловедения СФУ
26 Баранова Наталья Васильевна Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Заместитель председателя Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ»
27 Бардина Татьяна Владимировна АО "Российский экспортный центр" Руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске
28 Барилюк Анатолий Иванович АО "Полюс" Управляющий директор
29 Баринов Роман Геннадьевич Управление общественных связей Губернатора Красноярского края Начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
30 Баркова Наталья Владимировна ПАО Сбербанк Менеджер
31 Баронин Игорь Евгеньевич ООО "НТК" Генеральный директор
32 Басаргин Виктор Федорович Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
33 Баскова Татьяна Валерьевна 8 канал-Красноярский край корреспондент
34 Баснак Дмитрий Валерьевич Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Директор Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции
35 Батурин Павел Егорович МИА "Россия сегодня" Корреспондент
36 Батхин Владимир Александрович Внешэкономбанк управляющий директор
37 Баханова Дарья Евгеньевна АНО "Красноярский детский технопарк "Кванториум" pr-менеджер
38 Бахарь Владимир Викторович Министерство финансов Красноярского края Заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
39 Бахтин Александр Вадимович Администрация Богучанского района Глава Богучанского района
40 Башкова Светлана Ивановна АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник управления коммуникационного менеджмента
41 Безбородов Алексей Алексеевич ООО "Инфра Проекты" Генеральный директор
42 Безденежных Елена Степановна ПАО "ГМК "Норильский никель" Вице-президент-Статс-секретарь-руководитель Блока взаимодействия с органами власти и управления
43 Безруков Андрей Анатольевич GS Group Директор по стратегическому маркетингу
44 Безсалова Юлия Александровна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Заместитель генерального директора
45 Беккулов Нариман ЗАО "СК "АВАНГАРД-ПОЛИС" Директор, член Общественного совета при министерстве экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
46 Белайц Дмитрий Сергеевич ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ МТЗ-СИБИРЬ» Генеральный директор
47 Беленко Марина Викторовна ООО "ГОЛДИНГ" Генеральный директор
48 Белецкая Лариса Ивановна Министерство сельского хозяйства Красноярского края Заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края
49 Белкина Екатерина Сергеевна Интерфакс корреспондент
50 Белов Александр Владимирович АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Глава Боготольского района
51 Белов Сергей Валентинович ОАО "Красцветмет" заместитель генерального директора по аффинажу
52 Белова Наталья Леонидовна ПАО РОСБАНК Заместитель регионального директора - Директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала ПАО РОСБАНК
53 Белова Нина Алексеевна Мирнинский районный Совет депутатов Заместитель председателя Мирнинского районного Совета депутатов
54 Белоногова Ассия Валиевна Акционерный инвестиционный коммерческий банк «Енисейский объединенный банк» ( акционерное общество) Президент
55 Белоус Алексей Петрович «Газпромбанк» (Акционерное общество) ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ-НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПРОЕКТНОГО И СТРУКТУРНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ
56 Белоусова Лариса ИТАР-ТАСС Руководитель управления конференций
57 Белькова Яна Владимировна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Руководитель департамента
58 Белькович Светлана Евгеньевна МИА "Россия сегодня" собкорр
59 Бельницкая Татьяна Валерьевна "Деловая неделя" г. Иркутск ньюсмейкер
60 Беляев Юрий Юрьевич ЗАО "Трансмашхолдинг" Начальник отдела
61 Беляев Андрей Анатольевич РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по инвестиционной политике и развитию потребительского рынка
62 Беляевская Людмила Анатольевна РО ООО МСП ОПОРА РОССИИ по Красноярскому краю Член экспертного совета по маркетингу и продвижению
63 Беляков Сергей Юрьевич АНПФ Президент
64 Бердников Дмитрий Викторович Администрация города Иркутска Мэр города Иркутска
65 Бердников Александр Васильевич Правительство Республики Алтай Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
66 Бердоусов Сергей Иванович Ассоциация Ипоттечных компаний Президент
67 Берков Андрей Дмитриевич Фонд инфраструктурных и образовательных программ Директор программ стимулирования спроса
68 Берлинец Тамара Владимировна КГБПОУ "Канский технологический колледж" Директор
69 Бершадский Михаил Викторович Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края первый заместитель министра
70 Беседина Светлана Владимировна Институт экономики жилищно-коммунального хозяйства заместитель генерального директора
71 Беспрозванных Алексей Сергеевич Министерство промышленности и торговли РФ Директор Департамента региональной промышленной политики
72 Бессонова Виктория Викторовна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае и его рабочий аппарат Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае
73 Бештоев Михаил Ибрагимович Минэкономразвития России Заместитель директора Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития
74 Бибик Павел Николаевич ООО "Дымов" Заместитель директора
75 Билев Олег Юрьевич РАНХиГС Директор Центра проектного менеджмента
76 Билибин Павел Владимирович Внешэкономбанк Директор Управления лесоперерабатывающего комплекса
77 Биликтуев Буянто Даши-Доржиевич ФГУП "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" Руководитель управления стратегии взаимодействия с органами государственной власти
78 Бирюков Андрей Валерьевич Bloomberg Корреспондент
79 Биттер Сергей Владимирович Законодательное Собрание Красноярского края помощник
80 Близневский Александр Юрьевич Сибирский федеральный университет Профессор Сибирского федерального университета
81 Близнец Иван Анатольевич ФГБОУ ВО "Российская государственная академия интеллектуальной собственности"(РОСПАТЕНТ) ректор
82 Блинов Геннадий Николаевич КГКУ " Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности" Заместитель директора по научной работе
83 Блинова Елена Анатольевна ФГУП ГЦСС Филиал Управление специальной связи по Красноярскому краю Главный специалист коммерческой службы
84 Блок Илья Леонидович ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Заместитель начальника управления социальных программ и пенсионного обеспечения
85 Блохина Виктория Леонидовна ФГУП Почта России главный специалист
86 Бобров Роман Александрович Правительство Иркутской области Помощник Губернатора Иркутской области
87 Боброва Наталья Леонидовна управление по работе с обращениями граждан - общественная приемная Губернатора Красноярского края начальник
88 Богачева Ольга Викторовна НИФИ Минфина России руководитель Центра бюджетной политики
89 Богданов Роман Васильевич Сибирский федеральный университет Проректор по молодежной политике
90 Богданов Алексей Владимирович ГУ МЧС России по Красноярскому краю Заместитель начальника (по государственной противопожарной службе)
91 Богданов Максим Алексеевич ПАО Сбербанк Старший инженер
92 Богданов Денис Валерьевич Министерство социальной политики Красноярского края Заместитель министра социальной политики Красноярского края
93 Боговой Виталий Васильевич РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Заместитель председателя
94 Богомолов Валентин Андреевич ККРО ООО "Деловая Россия" член экспертной группы АСИ
95 Богомолов Владимир Россия 24 Корреспондент
96 Бодак Иван Михайлович Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга Начальник отдела регионов РФ Управления стран СНГ и регионов РФ
97 Бодрова Раиса Мансуровна Администрация города Дивногорска Директор МКУ "Городское хозяйство" города Дивногорска
98 Божкова Вера "АиФ на Енисее" Начальник отдела информации
99 Бойков Алексей Петрович Сосновоборский городской Совет депутатов Депутат
100 Бойцова Анастасия Николаевна Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры" Старший юрист