Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Вавилов Сергей Васильевич ПАО Сбербанк Руководитель группы ВСП
2 Ваганов Евгений Александрович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Ректор
3 Вагина Марина Дмитриевна ДТР Томской области Начальник Департамента
4 Вагнер Бенямин Красноярская еврейская община раввин
5 Вайнер Владимир Леонидович Фонд развития медиапроектов и социальных программ "Глэдвэй" Директор
6 Вайтман Олег Анатольевич ОК РУСАЛ заместитель Генерального директора
7 Валентик Иван Владимирович Федеральное агентство лесного хозяйства Руководитель
8 Валисевич Валерия Александровна ПАО Сбербанк Менеджер по продажам
9 Валюшицкая Ирина Валерьевна ККГБУ ДПО "Институт муниципального развития" Заместитель директора
10 ВАН ДАНЬ НИ Канцелярия иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян ведущий специалист
11 ВАН ЦЗЮИНЬ - Комитет по делам национальности, эмигрантов и иностранных дел Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян начальник отдела
12 Ван Фэнлинь нет Управление внешней торговли и экономического сотрудничества.г.Маньчжурия начальник управление
13 Вани Мод Акбер Меданта Медисити Доктор Медицинских Наук, Администратор и Начальник по Международным отношениям России, СНГ и Балканам
14 Варев Александр Михайлович ПАО "Ростелеком" Заместитель директора макрорегионального филиала
15 Варыгин Эдуард Геннадьевич КФ СК СОГАЗ Заместитель директора
16 Василенко Алина Михайловна Центр стратегических разработок Эксперт
17 Василенко Ольга Александровна Министерство культуры Красноярского края Заместитель министра - начальник отдела развития туризма
18 Василовская Татьяна Александровна Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края Первый заместитель министра
19 Васильев Дионис Васильевич АО "КПМГ" Директор департамента консультирования по управлению строительными проектами, КПМГ в России и СНГ
20 Васильев Евгений Яковлевич Администрация Эвенкийского муниципального района Глава Эвенкийского муниципального района
21 Васильев Денис Александрович Федеральная служба по труду и занятости Заместитель руководителя
22 Васильев Егор Евгеньевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
23 Васильев Николай Леонидович ГУФСИН России по Красноярскому краю Начальник
24 Васильев Александр Александрович Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского карая Председатель общественного совета
25 Васильев Михаил Геннадьевич Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
26 Васильев Александр Игоревич Красноярскя природоохранная прокуратутра Заместитель Красноярского природоохранного прокурора
27 Васильева Зоя Андреевна Сибирский федеральный университет Директор Института управления бизнес-процессами и экономики
28 Васильева Ольга Сергеевна Министерство культуры Красноярского края Заместитель министра культуры Красноярского края
29 Васильченко Алексей Игоревич ООО "Компания "Базовый Элемент" Управляющий директор УД Авиация
30 Васютина Елена Леонидовна "Авторитетное радио" продюсер
31 Ватагина Анна Анатольевна Департамент финансов Администрации города Сургута начальник отдела планирования расходов департамента финансов
32 Вахрушин Сергей Владимирович пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края консультант
33 Вацик Алексей Станиславович Управление развития инфраструкуры Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Заместитель начальника отдела жкх
34 Вдовин Михаил Сергеевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
35 Вебер Шломо Российская Экономическая Школа Ректор
36 Ведерникова Анна Владимировна Минэкономразвития России главный специалист-эксперт
37 Вейхуа Динг - Huawei Старший специалист, ИТ и Телеком
38 Веккессер Владислав Эдуардович Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской организации "Деловая Россия" Руководитель молодежного направления
39 Векшин Владимир Николаевич Министерство лесного хозяйства Красноярского края Министр
40 Великосельская Ольга Сергеевна "Сегодняшняя Газета" Фотокорреспондент
41 Великосельский Андрей Владимирович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - финансовый директор
42 Веневцев Сергей Иванович Общественная палата «Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт» Гражданской ассамблеи Красноярского края Председатель
43 Вербицкий Алексей Телекомпания "Афонтово" Специальный корреспондент
44 Веретина Оксана Витальевна Журнал "Добывающая промышленность" журналист
45 Верещаков Григорий Витальевич АО УК "Завод Водоприбор" Председатель совета директоров
46 Верховец Сергей Владимирович Сибирский федеральный университет Проректор по науке и международному сотрудничеству ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
47 Верховец Сергей Владимирович Сибирский федеральный университет проректор по науке и муждународному сотрудничеству
48 Вершинин Евгений Владимирович Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Начальник
49 Ветринский Павел Россия 24 Звукооператор
50 Вещикова Анастасия Союз журналистов Красноярского края корреспондент
51 Вилков Юрий Вячеславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора- заместитель генерального конструктора по развитию и инновациям
52 Виноградов Владимир Александрович УК "Segezha group" Член Правления - Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса
53 Винокурова Надежда Владимировна телекомпания "Прима-ТВ" шеф-редактор
54 Винский Марат Валерьевич МИА "Россия сегодня" Корреспондент
55 Владимирова Ольга Николаевна Сибирский федеральный университет профессор
56 Владыко Анна Константиновна агентство науки и инновационного развития Красноярского края заместитель руководителя
57 Власенко Вячеслав Викторович ТК "Центр Красноярск" Руководитель редакции информационного вещания
58 Власов Антон Юрьевич ФГБОУ ВО "СибГАУ" Директор РЦКП "Космические аппараты и системы"
59 Власов Алексей Феликсович ООО "Управляющая компания индустриального парка Рогачево" Заместитель генерального директора
60 Власов Сергей Николаевич Администрация Главы РХ Старший специалист I разряда управления протокола Главы РХ
61 Власов Валентин Викторович ФБГУН Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН директор
62 Власова Людмила Владимировна Гражданская ассамблея Красноярского края Член Совета Гражданской ассамблеи
63 Во Нгиа Зуй Вьетнамское Телевидение Корреспдент
64 Вовченко Алексей Витальевич Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ
65 Воевода Михаил Иванович ФГБНУ "Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины" Директор
66 Воеводин Алексей Ильич Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция заповедников Таймыра» Заместитель директора
67 Вознесенский Сергей Дмитриевич ОСОбая студия ГХК оператор
68 Войтенко Эдуард Михайлович Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» Председатель Попечительского совета
69 Войцехович Ирина Кудратовна РО ООО МСП ОПОРА РОССИИ по Красноярскому краю Председатель комитета организационного собрания
70 Войцеховский Вадим Николаевич КГКУ "Краевое транспортное управление" Руководитель
71 Волков Аркадий Сергеевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
72 Волков Никита Валентинович ИФ СО РАН, обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН Директор
73 Волков Станислав Телекомпания "Афонтово" телеоператор
74 Волков Дмитрий Олегович Администрация Губернатора Красноярского края Главный специалист отдела кадров и государственной службы управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
75 Волков Сергей Александрович Сибирина Президент управляющего света
76 Волкова Анастасия Андреевна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Пресс-секретарь
77 Волкова Юлия Валерьевна ТК "Центр Красноярск" Руководитель проектов
78 Волкодаева Светлана Викторовна журнал "Социальное партнерство. Практика региона" корреспондент
79 Воловая Елена Владимировна Министерство развития экономики и конкуренции Ульяновской области Директор департамента
80 Володина Дина Владимировна ТК "Енисей" специальный корреспондент
81 Волошко Дмитрий Андреевич ПАО Сбербанк Менеджер направления
82 Воробейчик Евгений Яквлевич ООО "Русская Платина" Генеральный диреткор
83 Воробьев Олег Анатольевич Федеральное агентство лесного хозяйства Заместитель начальника отдела информационного обеспечения
84 Воробьева Татьяна Николаевна Счетная палата Красноярского края аудитор
85 Воронина Лариса Николаевна Красноярский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда» заместитель директора по направлению принт
86 Воронов Илья Владимирович Агентство стратегических инициатив Руководитель представительства в СФО
87 Воронова Юлия Анатольевна Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края Заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края
88 Воронова Марина Владимировна Член Экспертного Совета Правительства РФ эксперт
89 Воронцова Анастасия Владимировна Социальный проект "The face of Siberia" Куратор проекта "Лицо Сибири"
90 Воропаев Дмитрий Владимирович Счетная палата Красноярского края аудитор
91 Воросова Ольга Владимировна Красноярское представительство ПАО "ГМК "Норильский никель" начальник административного отдела
92 Ворошилова Анна Анатольевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» проректор по международному сотрудничеству и дополнительному образованию
93 Ворошилова Надежда Александровна ООО "Галерея изящных искусств" Генеральный директор
94 Воскресенский Станислав Сергеевич Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель Министра
95 Востриков Евгений Викторович Администрация Анжеро-Судженского городского округа Советник главы Анжеро-Судженского городского округа по инвестиционным вопросам
96 Востров Вадим Евгеньевич ОАО "ТВК-6 КАНАЛ" генеральный директор
97 Вострокнутова Елена Сергеевна Интернет-газета Newslab.ru корреспондент
98 Вострякова Ольга Алексеевна журнал "Региональная Россия" Главный редактор
99 Вострякова Ольга Алексеевна Региональная Россия главный редактор
100 Выгон Григорий Вадимович ВЫГОН Консалтинг Управляющий директор