Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Габестро Сергей Владиленович НАИЗ, ТП ООО "Фабрикант" член ГенСовета Деловой России, Омбудсмен по закупкам, генеральный директор НАИЗ, генеральный директор Торгового портала "Фабрикант"
2 Габуев Александр Тамерланович Московский Центр Карнеги Руководитель программы "Россия в АТР"
3 Гавра Дмитрий Петрович ИНСТИТУТ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ и МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» Заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе
4 Гавриленко Олег Николаевич Агенство Стратегических Инициатив Эксперт экспертной группы АСИ
5 Гаврилов Артем Александрович Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организиями Заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организиями
6 Гаврилов Всеволод Валерианович Сбербанк Директор Дирекции по управлению проектами в области энергосбережения и природопользования
7 Гаврилова Елена Александровна ООО "Ренонс" Генеральный директор
8 Гавриянов Иван Анатольевич Пресс-служба Губернатора ЯНАО Оператор
9 Гагаркин-Правошинский Андрей Иванович ХРОО "Ассоциация выпускников государственной программы управленческих кадров" президент
10 Гагин Александр Валерьевич Аппарат Правительства Республики Башкортостан Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан
11 Газизов Азат Халилович ОНФ координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса
12 Гаицкий Станислав Борисович телеканал "Енисей" главный специалист административно-хозяйственного отдела
13 Гайденко Ирина Викторовна Государственная жилищная инспекция Кемеровской области Начальник инспекции
14 Гайнулин Денис Гумарович Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора Департамента страгического развития и инноваций
15 Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич Администрация Северо-Енисейского района Глава Северо-Енисейского района
16 Галажинский Эдуард Владимирович Национальный исследовательский Томский государственный университет Ректор
17 Галат Максим Николаевич ТК "Енисей" телеоператор
18 Галепа Артур Николаевич ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Начальник управления социальных программ и пенсионного обеспечения
19 Галицкий Валерий Викторович Правительство Республики Бурятия Советник Главы Республики
20 Галкин Сергей Сергеевич Министерство экономического развития советник Министра
21 Галкин Александр Геннадьевич ФГБОУ ВО УрГУПС ректор
22 Галкина Елена Александровна КГПУ им. В.П. Астафьева проректор по образовательной и учебно-методической деятельности
23 Гаммершмидт Ирина Александровна Администрация Томской области Председатель комитета прогнозирования Департамента экономики
24 Ганжурова Людмила Авторитетное Радио шеф-редактор отдела новостей
25 Ганиева Ирина Александровна ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт" Ректор
26 Гарбуз Денис Александрович x5 ритейл групп менеджер проектов
27 Гардер Кристина Александровна КГАУ "Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор" Начальник отдела сопровождения проектов
28 Гареев Марат Иликович ПАО Банк «ФК Открытие» Вице-Президент-Директор Дирекции
29 Гареев Арсен Радикович АО "РВК" Руководитель группы развития региональных экосистем
30 Гареев Вячеслав Сергеевич ООО "Дентонс Юроп" Юрист
31 Гарин Евгений Николаевич Сибирский федеральный университет Директор Военно-инженерного института СФУ
32 Гарифуллин Ильдар Вильевич Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Глава Администрации
33 Гасилова Анжела Васильенва ООО "Медиа-холдинг "Западная Сибирь" директор
34 Гафурова Наталия Владимировна Сибирский федеральный университет Советник ректора СФУ
35 Гаялова Эллада Таяровна Законодательное Собрание Красноярского края начальник юридического отдела, заместитель начальника экспертно-правового управления
36 Гвоздева Ольга Николаевна ООО "Жилбытсервис" Генеральный директор
37 Геллер Яков Вениаминович ГУП "Агентство по государственному заказу , инвестиционной деятельности и межрегиональной связи" Республики Татарстан Генеральный директор
38 Гельруд Наталия Леонидовна Министерство культуры Красноярского края Первый заместитель министра культуры Красноярского края
39 Генералов Андрей Вячеславович ФГБУ ФНЦ ВНИИФК Заместитель генерального директора
40 Генералов Дмитрий Сергеевич Агентство стратегических инициатив (АСИ) заместитель руководителя Департамента инвестиций в социальную сферу
41 Генцлер Ирина Валентиновна Фонд "Институт экономики города" Руководитель жилищного сектора направления "Городское хозяйство"
42 Герасименко Артем Валерьевич Центр стратегических разработок Эксперт
43 Герасимов Александр Александрович МосгортрансНИИпроект Руководитель проектного офиса перспективных проектов.
44 Герасимова Татьяна Алексеевна АО "СМП Банк" Вице-Президент - директор Департамента государственных финансов
45 Гераскин Вадим Викторович Компания "Базовый элемент" Заместитель генерального директора по связям с государственными органами
46 Геращенко Сергей Михайлович Сибирский федеральный университет Директор Института архитектуры и дизайна
47 Гербер Олег Викторович АО "Полюс" Директор по работе с государственными органами
48 Гергилев Денис Николаевич Сибирский федеральный университет Директор Гуманитарного института СФУ
49 Герман Александр Александрович OOO ПКФ "Крепость" Заместитель генерального директора
50 Германчук Елизавета Юрьевна Пресс-служба Красноярского городского Совета депутатов Начальник отдела по связям с общественностью
51 Гиберт Корней Корнеевич ООО "СибТЭК" Генеральный директор
52 Гизатуллина Эльвира Тагировна Министерство экономического развития Заместитель начальника отдела развития внешних рынков
53 Гимадеева Эльмира Наильевна Социальный проект "Лицо Сибири" директор
54 Гимранов Саид Закиевич Единое духовное управление мусульман Красноярского края заместитель руководителя
55 Гирш Александр Робертович Акционерное общество «Красноярский электровагоноремонтный завод» Управляющий директор
56 Гительзон Иосиф Исаевич Институт биофизики ФИЦ КНЦ СО РАН Советник РАН
57 Глаголев Сергей Николаевич БГТУ им. В. Г. Шухова Ректор
58 Гладкова Татьяна Викторовна Министерство экономики Свердловской области Заместитель Министра экономики Свердловской области
59 Гладышева Любовь Владимировна Минкомсвязь России заместитель начальника отдела
60 Глазков Юрий Юрьевич ОК РУСАЛ помощник президента
61 Глазкова Елена Владимировна ТК "Центр Красноярск" Коммерческий директор
62 Глинкин Николай Петрович Правительство Ульяновской области Начальник управления проектного развития и экспертно-аналитической работы (Центр управления реформами) Администрации Губернатора Ульяновской области
63 Глисков Александр Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
64 Глоба Светлана Борисовна ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет Зам.директора Института управления бизнес-процессами и экономики, зав. кафедрой "Экономика и управление в строительном комплексе", of
65 Глухова Мария Николаевна Общероссийская общественная организация Российский союз промышленников и предпринимателей Вице-президент
66 Глушаков Сергей Викторович Общественный совет при Министерстве финансов Красноярского края Заместитель председателя Общественного совета
67 Глушков Николай Сергеевич Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
68 Гнеушев Андрей Анатольевич Министерство экономики Республики Бурятия Заместитель председателя комитета инвестиций – начальник отдела инфраструктуры инвестиций
69 Гогиберидзе Михаил Данилович Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края Управляющий
70 Годованюк Александр Александрович Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю Начальник контрольного отдела Красноярского УФАС России
71 Гоззи-Деревянко Оксана Юрьевна журналист журналист
72 Голант Ольга Борисовна Министерство энергетики Российской Федерации Пресс-секретарь Министра энергетики
73 Голков Александр Михайлович Улан-Удэнский городской Совет депутатов мэр города Улан-Удэ
74 Голованов Сергей Евгеньевич ЗАО "РАТМ Холдинг" Вице-Президент
75 Голованов Дмитрий Владимирович Союз "ЦС ТПП" Советник Президента по СМИ
76 Головатов Михаил Александрович Томский государственный университет Начальник управления инновациями в сфере науки, техники и технологий
77 Головко Вадим Михайлович Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
78 Голосовкер Юлия Валерьевна Икс 5 Ритейл Груп Директор по работе с федеральными органами государственной власти
79 Голубев Сергей Викторович ООО "Фонд социальных инвестиций" Генеральный директор
80 Голубев Андрей Андреевич Краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» Директор
81 Голубева Анна Сергеевна ГКУ Кемеровской области "Агентство по привлечению и защите инвестиций" заместитель директора
82 Голубенко Алексей Владимирович ООО "ИНТЕРМИНЕРАЛС" генеральный директор
83 Голубин Олег Телекомпания "Афонтово" телеоператор
84 Голубович Ирина Игоревна МП г. Красноярска "Издательский центр "Городские новости" редактор отдела экономики
85 Гольдман Роман Геннадьевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
86 Гоман Сергей Станиславович ГБУ ДО КО "Центр развития одаренных детей" Директор
87 Гонтмахер Алина Евгеньевна Министекрство экономического развития Российской Федерации советник Министра
88 Гончаров Иван Александрович Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Начальник департамента по инвестиционной политике и территориальному развитию
89 Гончаров Алексей Викторович Трест Запсибгидрострой Директор по развитию бизнеса
90 Гончеров Олег Васильевич ООО "КрасКом" Генеральный директор
91 Гонюхов Сергей Олегович Общероссийская общественная организация "Офицеры России" Председатель краевого Президиума
92 Горбатова Елена Евгеньевна Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения
93 Горбатюк Александр Федорович Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Красноярском крае Начальник Центра
94 Горбатюк Наталья Георгиевна Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Начальник Управления
95 Горбачев Александр Александрович ФБУ "ИТЦ ФАС России" Заместитель директора
96 Горбунов Андрей Николаевич Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
97 Горбунов Сергей Владимирович ООО "Тотем" Директор
98 Горбунов Василий Александрович Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Директор Департамента реализации законодательных инициатив
99 Гордеев Вячеслав Игоревич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
100 Гордиенко Александр Максимович LIVEJOURNAL NEWS журналист