Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Давлетбаев Рустам Хайбуллович Humaniq Тренд-вотчер
2 Давыденко Татьяна Алексеевна Счетная палата Красноярского края Председатель
3 Давыденко Мария Викторовна ВНЕШЭКОНОМБАНК, Представительство в г. Красноярск Заместитель директора
4 Давыдов Андрей Александрович Енисей Информ ТВ корреспондент
5 Давыдов Сергей Алексеевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
6 ДАВЫДОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Дальневосточный государственный университет путей сообщения РЕКТОР
7 Давыдова Наталья Вячеславовна НО БФ "Под флагом добра" Председатель правления
8 Давыдович Татьяна Грантовна журнал "Витрина" главный редактор
9 Дамбаева Юлия Васильевна АО "Телекомпания НТВ" Продюсер
10 Дамов Сергей Викторович Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края Руководитель службы
11 Дамов Василий Михайлович КРОО "Сибирский медиа-институт" Исполнительный директор
12 Данилов Никита Аркадьевич ПАО "МегаФон" Руководитель по правовому взаимодействию с органами исполнительной власти
13 Данилова Майя Андреевна Министерство экономики Республики Саха (Якутия) Первый заместитель министра
14 Данильченко Юрий Михайлович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
15 Данильченко Ольга Игоревна Интернет-газета Newslab.ru корреспондент
16 Данилявичус Пятрас Альбинович АО "Полюс" Главный специалист по работе с государственными органами
17 Даньков Владимир Владимирович «Газпромбанк» (Акционерное общество) Исполнительный директор Центра развития бренда Департамента внешних коммуникаций и маркетинга
18 Дворкович Аркадий Владимирович Правительство Российской Федерации Заместитель председателя правительства Российской Федерации
19 Дворкович Михаил Владимирович ТНТ-Music Председатель совета директорв
20 Дворяшин Вячеслав Михайлович министерство финансов Красноярского края заместитель министра финансов
21 Дегерменджи Андрей Георгиевич Институт биофизики СО РАН, обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН Директор института
22 Деготькова Инна Владиславовна Московский комсомолец корреспондент политико-экономического направления
23 Дегтярев Михаил Владимирович Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
24 Дегтярев Александр Геннадьевич ДЕЛА.ru Корреспондент
25 Дедяева Ольга Евгеньевна Информационное агентство России ИТАР-ТАСС Старший корреспондент отдела ТЭК
26 ДЕЛАРОФФ АЛЕКСИС АНДРЕ AccorHotels Россия, Грузия и СНГ Региональный директор AccorHotels в России, Грузии и СНГ
27 Деменкова Елена Михайловна Финансовое управление Администрации города Боготола Заместитель главы города Боготола по финансово-экономическим вопросам - начальник финансового управления
28 Дементьев Иннокентий Андреевич АО "РВК" Директор департамента развития экосистемы НТИ Проектного офиса НТИ
29 Дементьев Александр Львович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Ведущий специалист отдела формирования инвестиционной политики департамента инвестиционной политики Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области
30 Дементьев Илья Александрович ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет" Первый проректор
31 Демиденко Тарас Евгеньевич АО "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области" директор центра ГЧП
32 Демидов Владимир Петрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
33 Демидов Павел Андреевич Центр стратегических разработок Советник Председателя Фонда
34 Демидова Анна Леонидовна Журнал "Промышленные страницы Сибири" журналист
35 Демченко Дмитрий Николаевич телеканал "Енисей" (КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") телеоператор
36 Демьянов Сергей Иванович ООО "Лазер-Граффити" заместитель генерального директора
37 Денисевич Александр Георгиевич ФКУ "Пробирная палата России" (филиал в Красноярске) Начальник госинспекции
38 Денисенко Наталья Владимировна РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Руководитель по связям с общественностью
39 Денисов Денис Игоревич ООО ВК "Телесфера" (7 канал) Корреспондент-обозреватель
40 Дергунова Наталья Николаевна Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края Заместитель руководителя
41 Деревянных Дмитрий Николаевич Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева заместитель проректора по образовательной деятельности по учебно-методической работе
42 Дерипаска Олег Владимирович ОК РУСАЛ Президент
43 Деркач Александр Александрович Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве РФ Руководитель Представительства
44 Дерунова Мария Валерьевна Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Заместитель директора Департамента городской среды
45 Детинко Юлия Ивановна Сибирский федеральный университет доцент кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации
46 Дзалба Геннадий Петрович Администрация Тюхтетского района Глава Тюхтетского района
47 Дзгоев Тамерлан Петрович ООО "Новоангарский обогатительны комбинат" Исполнительный директор
48 Дзидзоев Олег Николаевич Союз лесопромышленнисти Красноярского края Президент
49 Дивногорцева Оксана Ивановна Министерство сельского хозяйства Красноярского края Заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края
50 Диденко Сергей Леонидович Сибирский региональный центр МЧС России Начальник
51 Диденко Кристина Сергеевна ПАО Сбербанк Консультант
52 Димитров Илия Димитров Ассоциация электронных торговых площадок Исполнительный директор
53 Дитковская Евгения Сергеевна ГУП "МосгортрансНИИпроект" Руководитель направления по связям с общественностью
54 Дитрих Евгений Иванович Министерство транспорта Российской Федерации Первый заместитель министра
55 Дмитриев Дмитрий Вячеславович Администрация Центрального района в городе Красноярске Руководитель администрации
56 Дмитриев Михаил Эгонович Хозяйственное партнерство "Новый экономический рост" Президент
57 Дмитриев Евгений Дмитриевич Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края(СППКК) заместитель председателя
58 ДМИТРИЕВА ЛИНА НИКОЛАЕВНА Журнал "Лесной комплекс Сибири" журналист
59 Добровольская Марина Ивановна Администрация Губернатора Красноярского края Советник Губернатора Красноярского края
60 Добрычев Игорь Александрович Администрация города Красноярска заместитель руководителя-начальник отдела управления делами администрации города Красноярска
61 Довгий Владимир Иванович ОАО "Межведомственный аналитический центр" Генеральный директор
62 Додатко Алексей Игоревич Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края Руководитель агентства
63 Дозорцева Инна Борисовна Администрация города Красноярска начальник отдела внешних связей департамента Главы города администрации города Красноярска
64 Докучаева Мария Александровна Федеральное агентство научных организаций Советник руководителя
65 Докучаева Анна Сергеевна Минкомсвязь России начальник отдела развития информационных сервисов Департамента отраслевых проектов
66 Долгих Елена Ивановна Центр стратегических разрабток (ЦСР) руководитель информационного департамента
67 Долгова Алёна Юрьевна Центр стратегических разработок Руководитель проекта "Стратегия профессионалов будущего 18-24-35"
68 Долгополова Марина Петровна газета "Московский комсомолец" в Красноярске" главный редактор
69 Долгушин Илья Владимирович СФУ Директор Центра Грантовой поддержки
70 Долгушина Ирина Васильевна Ассоциация телевещателей Красноярского края "Енисей ТВ" Консультант
71 Домотенко Фёдор Александрович ОАО "Минский тракторный завод" Генеральный директор
72 Донских Владимир Александрович Красноярский региональный филиал АО "Россельхозбанк" Директор Красноярского регионального филиала
73 Доржиева Ирина Нимажаповна РИА Новости корреспондент
74 Дорофеев Владимир Юрьевич Правительство Иркутской области Первый заместитель Губернатора Иркутской области
75 Дорошенко Мария Валериевна Институт финансового развития бизнеса директор по развитию
76 Доставалова Татьяна Геннадьевна Корпоративная газета "Вестник ГХК" корреспондент
77 Достовалов Сергей Александрович ТК "Енисей" специальный корреспондент
78 Дроздов Виталий Александрович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
79 Дроздов Антон Викторович Пенсионный фонд Российской Федерации Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации
80 Дроздов Николай Иванович Университет Российского инновационного образования Директор
81 Дружинин Василий Вадимович телеканал "Енисей" заместитель директора
82 Дубов Вячеслав Владимирович ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Заместитель генерального директора по связям с общественностью-начальник центра общественных связей
83 Дубров Дмитрий Владимирович ФГБОУ ВО "Норильский государственный индустриальный институт" и.о. ректора
84 Дубровская Ольга Владимировна Телекомпания "Афонтово" Главный редактор
85 Дубровский Роман Анатольевич Региональная энергетическая комиссия Красноярского края начальник отдела ценового регулирования электрической и тепловой энергии
86 Дубынин Александр Петрович газета "Наш край" Научный обозреватель
87 Дубынина Екатерина Петровна Газета "Наш край" Специальный корреспондент
88 Дудниченко Василий Сергеевич Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры исполняющий обязанности директора
89 Дудченко Татьяна Владимировна "Жилфонд" Вестник городской управляющей компании корреспондент
90 Думанский Андрей Николаевич Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Советник Президента
91 Дунаев Андрей Валерьевич КГАУ "Дирекция Краевых телепрограмм" телеканал "ЕНИСЕЙ" зам.директора
92 Дутченко Владимир Валентинович Администрация Курагинского района Красноярского края Глава Курагинского района
93 Духанин Александр Анатольевич Администрация Томской области Председатель Комитета организационной работы и протокола Администрации Томской области
94 Дыбова Елена Николаевна Торгово-промышленная палата Российской Федерации Вице-президент
95 Дымко Денис Дмитриевич "Дела.ру" Фотограф
96 Дымов Вадим Георгиевич Компания "ДЫМОВ" Председатель Совета директоров
97 Дьяков Игорь Игоревич телеканал "Енисей" главный специалист технического отдела
98 Дьяков Александр Павлович Краевой телеканал Енисей Специальный корреспондент
99 Дьякова Анастасия Геннадьевна Сибирская генерирующая компания, Красноярский филиал Заместитель директора Красноярского филиала по стратегическим коммуникациям
100 Дьяченко Алексей Михайлович Красноярское представительство ПАО "ГМК "Норильский никель" Директор Красноярского представительства ПАО "ГМК "Норильский никель"