Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Евграфова Марина Викторовна ЛАНИТ Руководитель проекта
2 Евдокимов Николай Викторович Министерство экономики Республики Хакасия Руководитель Департамента промышленной политики и территориального развития
3 Евдокимова Юлия Валерьевна телеканал "Енисей" главный специалист отдела продвижения (промо)
4 Евраев Михаил Яковлевич Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Заместитель Министра
5 Евстигнеева Алина Геннадьевна Известия Редактор отдела экономики и финансов
6 Евтушенко Евгений Михайлович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - технический директор
7 Евтушенко Олег Николаевич ГК "Ростех" Исполнительный директор ГК «Ростех»
8 Евтушенко Андрей Сергеевич КП РО "ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА ЖКХ" Директор
9 Еганян Альберт Суренович ООО "Первая Инфраструктурная" Председатель Совета
10 Егиазарян Сергей Петрович Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
11 Еговкина Наталья ТАСС Региональный редактор по СФО
12 Егоров Владимир Владимирович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
13 Егоров Сергей Иванович Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Руководитель агентства
14 Егоров Игорь Викторович Минэкономразвития России Директор Департамента регионального развития
15 Егоров Александр Леонидович Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия Министр
16 Егоров Константин Владимирович ООО "УСК"Сибиряк" Исполнительный директор
17 Егорова Елена Владимировна Администрация Усть - Абаканского района Глава Усть - Абаканского района Республики Хакасия
18 Егоршев Сергей Михайлович Министерство транспорта Российской Федерации заместитель директора Департамента программ развития Министерства транспорта Российской Федерации
19 Единосяк Сергей Владиславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник отдела инновационного развития
20 Единосяк Олеся Юрьевна прокуратура Красноярского края старший прокурор отдела
21 Елизарова София Вячеславовна НОЦ "Японский центр СФУ" Директор
22 Елисеев Денис Аркадьевич телеканал "Енисей" (КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") телеоператор
23 Елисеев Дмитрий Ярославич Dell EMC Менеджер по работе с партнёрами в регионе
24 Елисеенко Ирина Валерьевна ККГБУ ДПО "Институт муниципального развития" специалист по связям с общественностью
25 Елисеенко Алексей Григорьевич Пресс-служба КРО Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" пресс-секретарь
26 Елистратов Евгений Павлович Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» Начальник филиала-депо
27 Емелин Андрей Викторович Некоммерческое партнерство "Национальный совет финансового рынка" Председатель
28 Емельяненко Кирилл Михайлович Опытно Внедренческое предприятие ген. Директор
29 Емельянов Кирилл Юрьевич Минэкономразвития России Заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции
30 Емельянова Ирина Николаевна пресс-служба Главы Республики Хакасия начальник управления информационной политики Главы Республики Хакасия
31 Емельянова Наталья Николаевна Институт философии РАН научный сотрудник, и.о. руководителя образовательной программы «Философия» ФГБОУ ВО ГАУГН
32 Емцов Григорий Николаевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
33 Ензак Александр Викторович Пресс-служба Главы Республики Тыва Начальник отдела департамента информационной политики Республики Тыва( Телеоператор)
34 Епифанцева Елена Журнал "Дело" Корреспондент
35 Ербягин Сергей Александрович Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) региональный представитель
36 Еремин Сергей Васильевич Министерство транспорта Красноярского края Министр транспорта Красноярского края
37 Еремин Владимир Викторович Росгидромет, ФГБУ "Среднесибирское УГМС" начальник управления
38 Ерёмина Виктория Игоревна Открытое правительство Сотрудник пресс службы Открытого правительства
39 Ермакова Янина Ивановна Всемирный банк операционный аналитик
40 Ермиличев Дмитрий Валерьевич ПАО "Юнипро" Директор по связям с общественностью и органами власти
41 Ермилова Юлия Сергеевна Новостное агентство ТАСС Корреспондент редакции экономической информации
42 Ермишов Иван Борисович ТК "Енисей" ответственный выпускающий редактор информационных проектов
43 Ерохин Алексей Владимирович Компания EY Руководитель дальневосточного филиала
44 Ерохин Алексей Викторович Министерство экономического развития Алтайского края Заместитель начальника управления инновационного развития и кластерной политики, начальник отдела продвижения инновационных проектов и развития инфраструктуры инноваций
45 Ерошевич Вячеслав Анатольевич КГКУ "Краевое транспортное управление" Заместитель руководителя по техническим вопросам
46 Ерошин Василий Вячеславович АСИ Член экспертной группы АСИ
47 Ерошин Юрий Александрович ОАО "Фортум" Вице-президент
48 Ершов Денис Сергеевич Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации Начальник управления международного сотрудничества
49 Ерыгин Юрий Владимирович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» Проректор по образовательной деятельности
50 Ефанова Валентина Михайловна газета "Сибирский форум. Интеллектуальный диалог" Сибирского федерального университета главный редактор
51 Ефимов Юрий Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
52 Ефимов Валерий Сергеевич Сибирский федеральный университет Директор Центра стратегических исследований и разработок СФУ
53 Ефимов Сергей Александрович АО "Полюс" Директор по персоналу
54 Ефимова Дарья Олеговна BRICS Business Magazine Издатель
55 Еханин Дмитрий Александрович Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края Заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края