Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Ибрагимов Александр "Проспект Мира" Специальный корреспондент
2 Иванашкин Юрий Филиппович КРО ВОО "Трудовая доблесть России" Председатель правления
3 Иваненко Владимир ВГТРК телеоператор корреспондентского пункта ВГТРК в Красноярске
4 Иваницкая Елена Алексеевна Министерство экономического развития Российской Федерации начальник отдела
5 Иванков Михаил Юрьевич Федеральная служба по труду и занятости Заместитель Руководителя
6 Иванов Николай Вадимович УК "Segezha group" Директор по работе с государственными органами
7 Иванов Денис Юрьевич Международный инвестициооный банк Заместитель Председателя Правления
8 Иванов Андрей Васильевич Дивногорский телеканала НТС "Контакт-Медиа" главный редактор, оператор
9 Иванов Андрей Сергевич Министерство транспорта Красноярского края Заместитель министра
10 Иванов Виталий Валерьевич ПАО "МРСК Сибири" И.о. генерального директора
11 Иванов Сергей Прокопьевич Гражданская ассамблея Красноярского края Председатель ОП Демографического и социального развития
12 Иванов Иван Иванович МБУ "Центр общественных инициатив и развития туризма" ЭМР КК Директор
13 Иванов Вячеслав Васильевич крайпотребсоюз председатель совета
14 Иванов Андрей Владимирович Группа "КАНЕКС" Заместитель генерального директора по маркетингу группы «КАНЕКС»
15 Иванова Кристина Сергеевна Информационное агентство "1-LINE" Выпускающий редактор
16 Иванова Марина Андреевна URA.RU Корреспондент
17 Иванова Елена Петровна H:L ND корреспондент
18 Иванова Ксения Мухаммедовна Открытое правительство Сотрудник пресс службы Открытого правительства
19 Иванова Светлана Сергеевна Телеканал "Инфосервис" фотокорреспондент
20 Иванова Екатерина Александровна Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Заместитель руководителя направления по внедрению ГИС ЖКХ в Сибирском федеральном округе
21 Иванова Лориса Викторовна Администрация Первый заместитель главы города Березовский
22 Иванова Наталья Ивановна Администрация Кемеровской области Первый заместитель начальника департамента труда и занятости населения Кемеровской области
23 Иванова Ольга Валерьевна КрасНИИЖ ФИЦ КНЦ СО РАН директор
24 Иванченко Ольга Григорьевна Правительство Хабаровского края Советник Губернатора Хабаровского края по экономическим вопросам Доктор экономических наук
25 Иванченко Алексей Александрович Внешэкономбанк Заместитель Председателя Внешэкономбанка - член Правления
26 Иванченко Дмитрий Александрович Внешэкономбанк Вице-президент
27 Иванчиков Александр Андреевич Альтернативное телевидение Бурятии Главный редактор
28 Ивлиев Григорий Петрович Федеральная служба по интеллектуальной собственности Руководитель
29 Игнатенко Андрей Леонидович Администрация города Красноярска Первый заместитель Главы города Красноярска
30 Игнатьев Игнат Михайлович МИНТРУД РОССИИ Директор департамента пенсионного обеспечения
31 Игнатьев Иван Юрьевич АО "СУЭК" Советник Генерального директора
32 Ижмулкина Екатерина Александровна ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт" Проректор по научно-инновационной работе
33 Измоденов Игорь Александрович ПАО "ГМК "Норильский никель" начальник отдела мониторинга
34 Изотова Лена Михайловна Министерство экономического развития Начальник Управления внешнеэкономической деятельности
35 Израйлит Сергей Владимирович Фонд "Сколково" Директор департамента по программному планированию, отчетности и оценке эффективности
36 Изюмов Петр Михайлович АО "Тетра Пак" Старший юрист
37 Иконников Виктор Михайлович Правительство Архангельской области Заместитель Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике
38 Ильчева Снежана Николаевна Гражданская ассамблея Красноярского края Член Совета Гражданской ассамблеи
39 Ильченко Надежда Николаевна Республиканская газета "Хакасия" корреспондент
40 Ильюшенков Денис Геннадьевич РИА Новости Специальный корреспондент
41 Илюхин Владимир Иванович Правительство Камчатского края Губернатор Камчатского края
42 Инжутов Иван Семенович Сибирский федеральный университет Директор Инженерно-строительного института СФУ
43 Инсинга Ричард Чарльз СФУ Профессор кафедры менеджмента в ИЭУиП СФУ; почетный профессор государственного университета Нью-Йорка, колледж Онеонты
44 Ионова Татьяна Сергеевна Федеральное агентство лесного хозяйства руководитель протокола
45 Иргит Даваа-Церин Алексеевич ПАО "Агентство по защите и привлечению инвестиций Республики Тыва" Генеральный директор
46 Исаев Валерий Андреевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
47 Исаев Никита Олегович Институт актуальной экономики Директор
48 Исмаилов Рашид Айдынович Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации Руководитель Рабочей группы по экологии
49 Истомина Раиса Васильевна ООО "Коммунсервис" Старший экономист
50 Истомина Екатерина Юрьевна Министерство экономичсекого развития Челябинской области начальник отдела внутреннего контроля
51 Истрати Ала Александровна Красноярский филиал акционерного общества «Издательский дом «Комсомольская правда» Директор филиала
52 Исянов Олег Халильевич ФПКК председатель
53 Ицких Татьяна Владимировна ПАО Сбербанк Региональный директор по работе с органами власти
54 Ишмухаметов Айдар Айратович Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН" Генеральный директор