Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Кабанихин Сергей Игоревич ФГБУН ИВМиМГ СО РАН Директор
2 Кабир Людмила Сергеевна ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт" Минфина России главный научный сотрудник
3 Каграманян Игорь Николаевич Министерство здравоохранения Российской Федерации Первый заместитель Министра здравоохранения РФ
4 Каграманян Назик Саядовна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" Вице-президент
5 Казанова Татьяна Ивановна Красноярский городской Совет депутатов Председатель
6 Калинин Андрей Викторович Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю Управление Росприроднадзора по Красноярскому краю) Руководитель
7 Калымбаев Кубан Ильясович Федеральное агентство научных организаций начальник отдела пресс-службы
8 Каминский Вячеслав Маркович Законодательное Собрание Красноярского Края Депутат
9 Канюка Иван Валерьевич ООО "Кедр Инвест" Председатель Совета Директоров
10 Карасев Андрей Викторович Администрация города Красноярска Руководитель управления информатизации и связи
11 Карасёв Сергей Викторович Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
12 Кардашов Виктор Иванович Законодательное собрание Красноярского края Депутат
13 Карелина Светлана Александровна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Центра карьеры Сибирского федерального университета
14 Карцева Анастасия Сергеевна КГБУК Красноярская краевая филармония Заместитель генерального директора
15 Катырин Сергей Николаевич Торгово-промышленная палата Российской Федерации Президент
16 Кацер Лариса Валерьевна Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Красноярскому краю директор
17 Кетько Михаил Сергеевич ЗАО "Информационное агентство "Интерфакс" Заместитель Генерального директора-Генеральный директор Региональной информационной службы
18 Ким Игорь Вадимович Администрация города Красноярска Заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта
19 Киселева Полина Александровна Ассоциация Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) Исполнительный директор
20 Клепач Андрей Николаевич Внешэкономбанк Заместитель Председателя Внешэкономбанка (главный экономист) - член правления
21 Клешко Алексей Михайлович Законодательное Собрание Красноярского края Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
22 Климанов Владимир Викторович Центр стратегических разработок эксперт
23 Клименков Иван Сергеевич Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края заместитель руководителя службы
24 Климович Любовь Ивановна КГАУ "Редакция газеты "Огни Енисея" Главный редактор
25 Клишас Андрей Александрович Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
26 Княгинин Владимир Николаевич Фонд "Центр стратегических разработок" Вице-президент
27 Коваль Игорь Борисович Федеральное казенное учреждение «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Красноярскому краю, Республике Тыва и Республике Хакасия» Начальник
28 Ковнир Евгений Владимирович Агентство стратегических инициатив заместитель директора направления "Молодые профессионалы"
29 Ковригина Светлана Геннадьевна OOO "АиФ на Енисее" Генеральный директор
30 Ковров Дмитрий Юрьевич Агентство стратегических разработок Архангельской области Специалист агентства стратегических разработок Архангельской области
31 Ковтун Богдан Анатольевич ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет Заведующий кафедрой государственного, муниципального и экономического управления
32 Козаченко Сергей Витальевич ТФОМС Красноярского края Директор
33 Козиков Андрей Викторович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
34 Козлова Ирина Владимировна АО "СУЭК" Начальник отдела рекламной, презентационной и выставочной деятельности
35 Колесова Ольга Владимировна АНО "Новосибирский региональный ресурсный центр директор
36 Колмаков Владимир Иннокентьевич Сибирский федеральный университет Проректор-директор
37 Колович Алексей Арсентьевич Сибирское ТУ ФАНО России Руководитель
38 Колотилов Ярослав Эдуардович ООО "Красноярск-БелазСервис" Директор по стратегическому развитию
39 Колотов Александр Анатольевич Общественная экологическая палата Гражданской ассамблеи Красноярского края председатель
40 Кондрашев Владимир Петрович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
41 Кондрашин Виктор Викторович Совет Федерации Федерального Собрания РФ Сенатор
42 Копытов Андрей Георгиевич Администрация города Красноярска Советник департамента Главы города Красноярска
43 Корнилова Залина Владимировна Министерство промышленности и торговли Пресс-секретарь Министра промышленности и торговли
44 Короткова Любовь Александровна Енисейское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов И.о. руководителя управления
45 Корчагина Светлана Леонидовна Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Исполнительный директор
46 Косарынцева Людмила Васильевна Красноярская территориальная (краевая) организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Председатель
47 Косенков Вячеслав Владиславович Правительство Карачаево-Черкесской Республики Заместитель Председателя Правительства
48 Косой Владимир Вульфович Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономики инфраструктуры" Президент ООО "ЦЭИ"
49 Косякова Елена Владимировна Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга начальник отдела государственного регулирования предпринимательской деятельности Управления развития предпринимательства
50 Котюков Михаил Михайлович Федеральное агентство научных организаций Руководитель
51 Кохнюк Виктор Тихонович Государственное учреждение “Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова” Заместитель директора по хирургии, доктор мед. наук
52 Кравченко Владимир Казимирович Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Совета Федерации по экономической политике
53 Кромский Дмитрий Геннадьевич Tele2 Директор Макрорегиона «Сибирь»
54 Крылов Сергей Борисович ООО "Симепнс" Вице-президент
55 Крылова Татьяна Михайловна Агентство труда и занятости населения Красноярского края Заместитель руководителя
56 Кузнецов Станислав Александрович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Ведущий специалист отдела инновационного развития
57 Кузнецова Елена Анатольевна Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края Заместитель директора департамента
58 Кукушкин Сергей Геннадьевич АО"Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнева" Заместитель генерального директора по управлению персоналом
59 Кулеш Алексей Викторович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
60 Куликов Вадим Геннадьевич Агентство по технологическому развитию Первый заместитель генерального директора
61 Курамшина Елена Вячеславовна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
62 Курдюков Дмитрий Владимирович Внешэкономбанк Первый заместитель Председателя - член Правления
63 Курилов Олег Геннадьевич Норильский городской Совет депутатов Глава города Норильска
64 Курочкина Вера Игоревна ОК РУСАЛ Директор по связям с общественностью
65 Кутукова Елена Сергеевна ФБУ «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты РФ" исполняющая обязанности директора
66 Куценко Евгений Сергеевич НИУ Высшая школа экономики Заведующий отделом кластерной политики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ