Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Лавров Алексей Михайлович Минфин России заместитель Министра финансов Российской Федерации
2 Лагунцов Алексей Евгеньевич АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" Руководитель Дирекции безопасности и антикоррупционной работы
3 Ладыженко Сергей Николаевич Администрация Губернатора Красноярского края Заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
4 Лазарева Елена Александровна НО "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области" Заместитель директора
5 Лалетина Елена Александровна газета "Наш Красноярский край" корреспондент
6 Ландиа Александр Николаевич ООО "СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" Председатель Совета директоров
7 Ландин Андрей Владимирович АО "Полюс" Директор по экономике и финансам
8 Лапенко Денис Леонидович Экспертная группа АСИ Эксперт экспертной группы АСИ
9 Лапочкин Михаил Геннадьевич ПАО Банк "Финансовая Корпорация Открытие" Управляющий Операционного офиса "Красноярский" Новосибирский филиал Банк «Открытие»
10 Лапунов Геннадий Семенович АО "В-Сибпромтранс" Генеральный директор
11 Лапшин Юрий Анатольевич Правительство Красноярского края Заместитель председателя Красноярского края
12 Лапшин Константин Владимирович ООО "КМТ" Генеральный директор
13 Ларионов Сергей ВГТРК ассистент телеоператора корпункта ВГТРК в Красноярске
14 Ларионова Оксана Владимировна Красноярское РО ОНФ Руководитель исполкома
15 Латыпова Анна Рустямовна ОАО "Скоростные магистрали" и.о. Директора департамента по взаимодействию с органами власти
16 Латышев Михаил Юрьевич Постоянное представительство Красноярского края при Правительстве Российской Федерации Руководитель Постоянного представительства Красноярского края при Правительстве Российской Федерации
17 Латышенко Елена Петровна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области
18 Лауронен Павел Юрьевич Телеканал "Наши новости" Оператор
19 Лашкина Елена Вячеславовна Минэкономразвития России Помощник Министра
20 Левашов Ильяс Рашитович ТАСС Старший корреспондент
21 Левковский Евгений Николаевич "компания" ДЫМОВ Генеральный директор
22 Левченко Варвара Анатольевна Телеканал "Инфосервис" главный редактор
23 Левченко Дмитрий Николаевич ООО "МСервис" Директор
24 Левченко Сергей Георгиевич Правительство Иркутской области Губернатор Иркутской области
25 Левченко Наталья Яковлевна Правительство Иркутской области Член официальной делегации Иркутской области
26 Левый Александр Александрович Манский районный Совет депутатов Депутат
27 Ледовских Сергей Федорович ФПКК заместитель председателя
28 Лейтнер Елена Андреевна Пресс-служба ПАО " МРСК Сибири" Начальник управления по региональной работе департамента по связям собщнственностью
29 Лейченко Сергей Дмитриевич Полоцкий районный исполнительный комитет первый заместитель председателя
30 Ленц Артём Сергеевич НГС.НОВОСТИ Фотокорреспондент
31 Леонтьева Евгения Павловна ПАО Сбербанк пресс-секретарь
32 ЛИ ЯНЬ ХУА Аппарат Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян заместитель начальника Аппарата
33 Линартене Инга Михайловна РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по дошкольному образованию
34 Липшин Алексей Геннадьевич КрасНИИСХ-ФИЦ КНЦ СО РАН Председатель Совета молодых ученых
35 Лисица Андрей Валерьевич ИБМХ директор
36 Лисник Игорь Александрович Федеральная служба по интеллектуальной собственности пресс-секретарь
37 Литвинов Руслан Александрович РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по строительству и архитектуре
38 Литвинова Ирина "Информационное агентство "Лаборатория Новостей" руководитель контент-отдела
39 Литовченко Денис Сергеевич Общество с ограниченной ответственностью «ФедералПресс. Медиа» Заместитель генерального директора по региональному развитию
40 Лифарь Станислав Анатольевич ООО "Аэропорт Емельяново" Заместитель генерального директора по правовым вопросам и имущественным отношениям
41 Лихачев Андрей Николаевич АО "ЕВРОСИБЭНЕРГО" Председатель Совета директоров
42 Лобзина Ольга Григорьевна ООО "АиФ на Енисее" главный редактор газеты "АиФ на Енисее"
43 Логвинский Алексей Леонидович Фонд "Технопарк Академгородка" Исполнительный директор
44 Логинов Владислав Анатольевич Администрация Советского района в городе Красноярске Руководитель администрации Советского района в городе Красноярске
45 Логинов Александр Иванович Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу Руководитель
46 Лозинский Сергей Викторович Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономики инфраструктуры" Директор по региональному развитию
47 Локоть Анатолий Евгеньевич Мэрия города Новосибирска Мэр города Новосибирска
48 Ломаева Марина Викторовна Красноярское краевое общество по развитию сотрудничества с Японией директор
49 Ломидзе Майя Арчиловна Ассоциация Туроператоров исполнительный директор
50 Лопатайте Виктория Александровна Новости ТВК корреспондент
51 ЛОПИНА АННА СЕРГЕЕВНА Журнал "Промышленные страницы Сибири" редактор
52 Лоскутов Данила Владимирович Правительство Новосибирской области Помощник Губернатора
53 Лошаков Игорь Анатольевич Администрация Губернатора Красноярского края помощник Губернатора
54 Лошкарёва Ольга Михайловна Школа управленческого резерва Глава муниципального образования
55 Лувсан Энхболд Цэвэг Великий Государственный Хурал Монголии Член ВГХ Монголии
56 Лувсандагва Амарсанаа Боржигон Генеральное Консульство Монголии в г.Иркутске Генеральный консул
57 Лужбин Евгений Львович Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Вице-президент
58 Лукашевский Дмитрий Сергеевич Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Заместитель министра
59 Лукашов Андрей Иванович Департамент жилищно - коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Директор
60 Лукин Семен Артемович АО "Полюс" специалист
61 Лутфуллин Ринал Байрамович ООО "РЖД ТВ" Оператор
62 Лучко Любовь Михайловна Красноярская краевая общественная организация Региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Заместитель Председателя
63 Лушников Алан Валерьевич Министерство транспорта Российской Федерации Заместитель Министра транспорта Российской Федерации
64 Лыков Илья Юрьевич АО АИКБ "ЕНИСЕЙСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ БАНК" Первый Вице Президент
65 Лысенко Егор Анатольевич ООО "Пепеляев Групп" Руководитель Сибирского отделения
66 Лысов Евгений Иванович РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по защите прав предпринимателей
67 Лысов Юрий Александрович Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан Заместитель министра
68 Лыспак Александр Иванович Законодательное Собрание Красноярского края депутат
69 Лыткин Александр Васильевич Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края директор по развитию
70 Любарский Евгений Анатольевич OOO " ШАНКАРА РУС" Директор по развитию
71 Любенин Павел Анатольевич ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Заместитель начальника центра общественных связей
72 Любимова Инна Игоревна ООО "СК "САМОРИ" Заместитель Генерального директора
73 Любкин Сергей Александрович Администрация Большеулуйского района Глава Большеулуйского района
74 Лютницкая Вера Мироновна РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по туризму
75 Ляхович Павел Николаевич ООО "СИБУР" Член Правления - Управляющий директор