Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Магеляс Алла Дмитриевна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" советник Вице-президента
2 Магировский Дмитрий Вадимович РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Председатель комитета по инвестиционной политике и развитию потребительского рынка
3 Магомедова Людмила Васильевна Законодательное собрание Красноярского края Депутат
4 Мазуров Валентин Юрьевич ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ проректор по безопасности
5 Майборода Денис Александрович Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю Управляющий
6 Макаренко Николай Федорович Исполком МА "Сибирское соглашение" Начальник Департамента
7 Макаров Александр Климентьевич ЗАО "Интерфакс-Сибирь", красноярское бюро корреспондент
8 Макаров Владимир Александрович Сибирский федеральный университет Директор института горного дела геологии и геотехнологий СФУ
9 Макаров Евгений Александрович Посольство Швейцарии в РФ Старший экономический советник
10 Макаров Александр Владимирович ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России Начальник ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России
11 Макаров Игорь Алексеевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Доцент
12 Макарова Юлия Анатольевна Россия 24 корреспондент
13 Макеев Алексей «Проспект Мира» Главный редактор
14 Макиева Ирина Владимировна Внешэкономбанк Заместитель Председателя Внешэкономбанка
15 Маковская Светлана Ивановна Министерство образования Красноярского края Министр
16 МАКОГОНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА краевой информационно-аналитический журнал "Успешный край" главный редактор
17 Макрушин Алексей Вячеславович Ассоциация ЖКХ "Развитие" Исполнительный директор
18 Максаков Владимир Владимирович Администрация город Иланский Иланского района Красноярского края Глава города
19 Максимов Руслан Юрьевич Информационное агенство 1-LiNE фотограф
20 Максимов Виталий Вячеславович АО "ТРАНСПРОЕКТ Групп" Председатель Совета директоров
21 Маланин Валерий Юрьевич Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Президент
22 Маланин Денис Валерьевич Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири "Сибирь без границ" Директор департаманта молодежного предпринимательства МООПС «Сибирь без границ»
23 Малафеев Сергей Анатольевич ТК "Центр Красноярск" оператор
24 Малахова Екатерина Валерьевна КГПУ им. В.П. Астафьева специалист
25 Малащук Константин Геннадьевич КГБУ "ЦРМПиООС" Директор
26 Малинкин Сергей Михайлович Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области заместитель министра
27 Малинова Лариса Тимофеевна Красноярское представительство ПАО "ГМК Норильский никель" Начальник отдела по работе со СМИ
28 Малицкая Елена Павловна Межрегиональный общественный фонд "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" Президент
29 Малицкая Екатерина Александровна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» ведущий эксперт
30 Малков Сергей Юрьевич Общество с ограниченой ответственностью «Сибирский Лес» Генеральный директор
31 Малков Андрей Владимирович Администрация муниципального образования город Норильск Заместитель Руководителя Администрации города Норильска по собственности и развитию предпринимательства
32 Малышева Марина Михайловна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
33 Малькевич Михаил Владимирович Департамент лесного хозяйства Томской области Начальник департамента
34 Мальков Дмитрий Викторович Российская газета корреспондент
35 Мальцев Сергей Павлович ФГУП Российская телевизионная и радиовещательная сеть. филиал "Красноярский КРТПЦ" Директор филиала
36 Мальцев Дмитрий Анатольевич ФГУП "Почта России" Заместитель директора
37 Мальцева Татьяна Николаевна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Главный советник департамента организационного и документационного обеспечения
38 Мамаева Яна Сергеевна 8 Канал - Красноярский край Корреспондент
39 Мамасуева Наталья Павловна ООО "Торговая компания ИнМет" Директор
40 Манаков Алексей Леонидович Федеральное государственное бюджетного образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения» СГУПС Ректор
41 Манасян Вадим Игоревич Акционерное общество «Красноярский электровагоноремонтный завод» первый заместитель управляющего директора
42 Мангилев Михаил Геннадьевич АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - коммерческий директор
43 Мандрон Ярослав Владимирович Минэкономразвития России Директор департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности
44 Манн Виктор Христьянович РУСАЛ Технический директор
45 Мансир Александр Дурсунович ПАО Банк «ФК Открытие» Управляющий директор по работе с клиентами
46 Мао Исинь СИНОСТИЛ ИНЖИНИРИНГ менеджер
47 Маринин Владимир Александрович Енисейское ТУ Росрыболовства руководитель
48 Маркелова Надежда Михайловна КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого доцент
49 Марков Валерий Васильевич Правительство Республики Хакасия Заместитель Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
50 Марков Андрей Евгеньевич ООО «АКЦЕПТ» (Телевизионный канал РЕН ТВ) ассистент оператора
51 Марковин Алексей Валентинович ОАО "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" генеральный директор
52 Мармышев Дмитрий Викторович Информационное агентство России ТАСС Собственный корреспондент в Красноярском крае, Хакасии и Туве
53 Мармышев Андрей Викторович ИТАР-ТАСС собственный корреспондент по Красноярскому краю
54 Мартыненко Анастасия Александровна Центр социальных программ РУСАЛа Директор по развитию подразделений
55 Мартынова Ольга Николаевна Министерство транспорта Российской Федерации заместитель начальника отдела Департамента программ развития
56 Мартышова Анна Александровна "Сегодняшняя Газета" Журналист
57 Марчев Игорь Анатольевич ОК РУСАЛ Руководитель проекта
58 Марченко Елена Юрьевна Майкрософт Менеджер по работе с заказчиками
59 Марчук Андрей Александрович АНО "КГИТБИ" Заместитель директора
60 Маслобоев Виктор Геннадьевич Домашний мастер+. Материалы, инструменты, технологии Главный редактор
61 Маслов Владимир Дмитриевич Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение" Руководитель представительства МАСС в Красноярском крае
62 Маслодудов Димитрий Александрович Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Заместитель министра
63 Маслодудов Юрий Александрович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» старший преподаватель
64 Мастернак Евгений Анатольевич ООО "Компания "Востсибуголь" Генеральный директор
65 Матвеев Станислав Алексеевич Федеральное государстенное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова Проректор по научной работе и инновационно-коммуникационным технологиям
66 Матвеев Сергей Юрьевич Минестерство образования и науки Российской Федерации Директор департамента науки и технологии
67 Матвеев Евгений Емельянович АО "Телекомпания НТВ" Техник
68 Матвеев Алексей Анатольевич «Газпромбанк» (Акционерное общество) заместитель Председателя Правления
69 Матвеева Мария Львовна Ассоциация ЖКХ "Развитие" Директор по управлению проектами
70 Матвеева Ирина Константиновна Министерство экономического развития Иркутской области Заместитель начальника управления инвестиционного развития министерства экономического развития Иркутской области
71 Матвеева Елена Леокадия Геннадьевна Аэропорт Емельяново пресс-секретарь
72 Матроницкий Дмитрий Анатольевич АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора - начальник управления по экономике и финансам
73 Матушанский Алексей Владимирович Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Начальник отдела
74 Матушкин Илья Газета "Гудок" Фотокорреспондент
75 Матюшенко Анатолий Иванович Администрация Губернатора Красноярского края Внештатный советник Губернатора Красноярского края
76 Матяшин Александр Владимировия Региональная Россия Заместитель главного редактора
77 Матящук Ирина Станиславовна Российская газета Заместитель директора филиала
78 Машегов Алексей Васильевич "Деловой квартал" главный редактор
79 Машегова Елена Владимировна Вестник Городской управляющей компании Ведущий специалист
80 Машика Александр Георгиевич Майкрософт Рус Руководитель по работе с государственным сектором
81 Машков Виталий Владимирович АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП" советник Генерального директора
82 Машкова Надежда Ивановна Министерство экономического развития Российской Федерации Директор Департамента
83 Медведев Вадим Викторович Совет депутатов ЗАТО г.Железногорск Глава ЗАТО г. Железногорск
84 Медведев Сергей Васильевич ТК "Центр Красноярск" оператор
85 Медведев Михаил Владимирович Департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области И.о.начальника Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области
86 Медведев Петр Петрович Законодательное собрание Красноярского края Депутат Законодательного собрания Красноярского края
87 Медведев Игорь Анатольевич Сибирский юридический институт МВД России Начальник
88 Медведев Алексей Михайлович Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России) первый заместитель руководителя
89 Медвецкий Дмитрий Александрович АО "СУЭК-Красноярск" директор по общим вопросам
90 Меденкова Марина Васильевна Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга главный специалист
91 Медовников Дан Станиславович Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Директор
92 Межанский Максим Максимович ООО "МЦФЭР" Президент
93 Мезенцева Галина Викторовна Внешэкономбанк Руководитель управления протокола
94 Мезенцева Оксана Васильевна РОССТАНДАРТ и.о.начальника Управления технического регулирования и стандартизации
95 Мейксин Максим Семенович Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Председатель Комитета
96 Мелешина Анна Юрьевна ООО "Лента" Директор по связям с общественностью и государственными органами
97 Мелконян Оксана Игоревна Внешэкономбанк Руководитель проектов по организации мероприятий
98 Мельник Виктор Адамович АО "Телекомпания НТВ" Оператор
99 Мельник Роман Геннадьевич Журнал "Редкие земли" шеф-редактор
100 Мельников Виктор Алексеевич Экспертная группа АСИ Эксперт группы АСИ