Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Набережнев Дмитрий Георгиевич Бэйн энд Компани Партнер
2 Нагибина Ирина газета "Сибирский энергетик" корреспондент
3 Нагога Маргарита Георгиевна Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник Департамента общественных связей и взаимодействия со средствами массовой информации
4 Нагорнов Анатолий Анатольевич Министерство экономического развития Алтайского края заместитель министра экономического развития
5 Нагорнов Олег Викторович НИЯУ МИФИ Первый проректор
6 Надольская Екатерина Валерьевна Общественное телевидение России корреспондент
7 Надсадин Сергей Александрович Администрация города Южно-Сахалинска мэр
8 Назарец Татьяна Радио Свобода Региональный корреспондент
9 Назаров Виктор Иванович Правительство Омской области Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области
10 Назаров Владимир Станиславович ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт" Директор
11 Назиров Рашит Анварович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Советник ректора Сибирского федерального университета
12 Наймушин Илья Алексеевич Международное агентство новостей Рейтер (REUTERS) фотограф
13 Нам Олег Валерьевич Правительство Республики Хакасия Первый заместитель Главы Республики Хакасия
14 Напалков Игорь Валерьевич Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю Руководитель
15 Народицкис Александрс Геннадьевич ООО "НПО "СПб ЭК" Генеральный директор
16 Нартович Лариса Вениаминовна Законодательное Собрание Красноярского края Начальник организационного управления аппарата Законодательного собрания Красноярского края
17 Нарчуганов Антон Николаевич Агентство науки и инновационного развития Красноярского края Заместитель руководителя
18 Насретдинов Ришат Флюрович АО "БАШКИРСКИЙ РЕГИСТР СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ" Главный специалист
19 Натаров Антон Сергеевич АНО "Агентство международного сотрудничества" Председатель Совета директоров
20 Натаров Сергей Васильевич Государственная Дума РФ Депутат
21 Наумов Станислав Александрович ИКС 5 Ритейл Групп Директор по взаимодействию с органами государственной власти
22 НГУЕН ТХИ ДИЕП АНЬ Радио и телевизор "Голос Вьетнама" Заведующая Корпунктом "Голос Вьетнама" в РФ
23 Нгуен Лонг Хак Вьетнамское Телевидение оператор
24 Неверов Ильдар Алиевич ООО "ЭКОТЕХНОПАРК" Генеральный директор
25 Невмержицкий Виктор Васильевич ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Заместитель генерального директора по общим вопросам
26 Негруцкий Александр Сергеевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
27 Некипелов Сергей Сергеевич Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Первый заместитель начальника департамента ЖКХ области - начальник управления ЖКХ области
28 Некрасов Сергей Юрьевич «Газпромбанк» (Акционерное общество) Перввый Вице-Президент
29 Нелюбин Василий Владимирович Филиал ВГТРК ГТРК "Красноярск" Директор филиала
30 Немов Игорь Александрович Экспертная группа Минспорт России секретарь
31 Непомнящий Александр Владимирович "Сегодняшняя Газета" Журналист
32 Непомнящий Дмитрий Александрович ООО ПКФ "Крепость" Директор экономического департамента
33 Непомнящих Александр Иосифович Федеральное государственное учреждение науки Институт геохимии им.А.П.Виноградова СО РАН Заместитель директора
34 Нестеров Павел Аркадьевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае
35 Нестеров Александр Львович Региональная Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Красноярского края Руководитель исполнительного комитета
36 Нефедов Алексей Геннадьевич ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК «ЮГРА» Президент Банка
37 Никитенко Ольга Владимировна Правительство Ульяновской области Заместитель Губернатора Ульяновской области
38 Никитин Евгений Викторович ЗАО "РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В." Директор по алюминиевому бизнесу
39 Никитин Андрей Анатольевич Пресс-служба Главы Ресмпублики Саха (Якутия) фотокорреспондент
40 Никитин Евгений Олегович Главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области Заместитель начальника
41 Никитин Андрей Иванович ООО ТПК "САВА" Генеральный директор
42 Никитин Сергей Николаевич ПАО Сбербанк Главный клиентский менеджер по работе с РГС
43 Никитин Кирилл Михайлович МГУ им. М.В.Ломоносова Директор Центра налоговой политики экономического факультета
44 Никитина Ольга Николаевна Министерство образования Красноярского края Заместитель министра
45 Никитина Светлана Анатольевна Министерство экономического развития Российской Федерации Директор Департамента
46 Никифорова (Прохорова) Анна Валентиновна ООО "БУКВА" генеральный директор
47 Николаев Николай Петрович Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
48 Николаев Константин Олегович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Менеджер центра информации
49 Николаев Евгений Валерьевич ООО "Русский Ветер" Директор
50 Николаева Мария Юрьевна Министерство связи и массовых коммуникаций Заместитель директора департамента
51 Никольская Полина Михайловна информационное агентство Рейтер корреспондент
52 Никуленков Василий Валентинович журнал международных исследований The Newman In Foreign Policy главный редактор
53 Новак Андрей Петрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
54 Новацкий Валерий Евгеньевич ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья» Роспотребнадзора Заместитель директора по организационно-производственным вопросам
55 Новиков Виктор Васильевич Агентство труда и занятости населения Красноярского края Руководитель
56 Новиков Александр Вячеславович Законодательное Собрание Красноярского края депутат Законодательного Собрания Красноярского края
57 Новиков Руслан Юрьевич AO "Аргументы и Факты" Генеральный дирктор
58 Новиков Евгений Валерьевич журнал "Дело" главный редактор
59 Новиков Сергей Владимирович Министерство экономического развития Республики Башкортостан Министр экономического развития
60 Новиков Сергей Вячеславович Ассоциация сельхозпроизводителей переработчиков и торговли "Енисейский стандарт" Исполнительный директор
61 Новиков Вадим Витальевич РАНХиГС старший научный сотрудник
62 Новикова Любовь Михайловна МКУ "РГ "Бородинский вестник" корреспондент
63 Новодережкин Антон Владимирович ТАСС фотокорреспондент
64 Новосёлова Дарья Анатольевна Бизнес ФМ Красноярск корреспондент
65 Новосельцев Николай Федорович ФГУП Почта России Директор макрорегиона
66 Норманд Сергей Освальдович Министерство транспорта Красноярского края Заместитель министра
67 Носков Константин Юрьевич АНО "Аналитический центр при Правительстве РФ" Руководитель
68 Носков Иван Николаевич Администрация города Иркутска Вице-мэр города Иркутска
69 Носов Константин Андреевич АО "Ангстрем" Генеральный директор
70 Нуреев Булат Равилевич Школа управления СКОЛКОВО Управляющий директор