Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Обиленцев Владимир Евгеньевич АО "Полюс" Директор по экономической безопасности
2 Образцов Иван Радованович АО «Российский экспортный центр» Старший эксперт по организации деловых мероприятий
3 Овсянников Алексей Борисович КГАУ «ДИРЕКЦИЯ КРАЕВЫХ ТЕЛЕПРОГРАММ» (красноярский краевой телеканал «Енисей») телеоператор
4 Овчаренко Лариса Ивановна Финансовое управление Администрации ЗАТО Северск Начальник Финансового управления Администрации ЗАТО Северск
5 Овчаренко Сергей Михайлович Омский государственный университет путей сообщения ректор
6 Овчинников Геннадий Александрович Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество"Знание" Председатель регионального отделения РОЗ
7 Огородникова Екатерина Владимировна Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации главный эксперт
8 Огородова Людмила Михайловна Министерство образования и науки Российской Федерации Заместитель министра
9 Одоевский Александр Викторович МИД России Первый секретарь
10 Озеров Виктор Алексеевич Совет Федерации Федерального Собрания РФ Председатель Комитета СФ по обороне и безопасности
11 Озерских Юрий Евгеньевич Администрация Казачинского района Глава Казачинского района
12 Ойнец Вера Алексеевна КРАСНОЯРСКАЯ ЭСТОНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО_КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ "ЭЭСТИ" председатель
13 Окладников Сергей Михайлович Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва Руководитель
14 Оланов Андрей Сергеевич Вестник РУСАЛа Фотограф
15 Олевинский Эдуард Юрьевич Правовое бюро "Олевинский, Буюкян и партнеры" Генеральный директор
16 Олокина Елена Алексеевна Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю Заместитель руководителя
17 Оль Егор Егорович Администрация города Дивногорска Глава города
18 Ольхов Александр Алексеевич телеканал "Енисей" (КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") телеоператор
19 Омельяновский Виталий Владимирович ФГБУ "Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи" Минздрава России Генеральный директор
20 Омышева Анна Евгеньевна Новая Университетская Жизнь; Сибирский форум. Интеллектуальный диалог Фотокорреспондент
21 Онучин Александр Александрович ИЛ СО РАН Директор
22 Орачевский Евгений Александрович Министерство экономического развития Иркутской области Заместитель министра экономического развития Иркутской области
23 Орджоникидже Алексей Григорьевич OOO "Деловая Россия" Первый Вице-президент
24 Орешкин Максим Станиславович Министерство экономического развития Российской Федерации Министр
25 Орленко Алексей Иванович КрИЖТ ИрГУПС Директор
26 Орлик Ксения объединённая редакция газеты и сайта "Аргументы и факты на Енисее" корреспондент
27 Орлов Михаил Юрьевич КПМГ Партнёр, Руководитель департамента налогового и юридического консультирования, Россия и СНГ
28 Орлов Кирилл Анатольевич Министерство спорта Российской Федерации Заместитель директора Департамента науки и образования
29 Осипенко Ольга Анатольевна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Заместитель проректора по учебной работе Сибирского федерального университета
30 Осипенко Владимир Борисович ОАО "Красцветмет" заместитель генерального директора по техническим изделиям
31 Осипова Татьяна Михайловна Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России Главный врач
32 Осмоловский Виктор Владимирович КГАУ "Редакция газеты "Иланские вести" заместитель главного редактора
33 Останин Максим Константинович Мэрия города Новосибирска, Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства Председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска
34 Островский Аркадий Михайлович The Economist Редактор
35 Оськина Вера Егоровна Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
36 Оськина Анна Сергеевна ГК "ЛАНИТ" пресс-секретарь
37 Осьмаков Василий Сергеевич Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Заместитель Министра
38 Отвагина Ирина Евгеньевна ТПП Республики Тыва Заместитель генерального директора
39 Отнельченко Евгений Валерьевич PwC Партнер
40 Отогонов Азат Отогонович Россия 24 оператор
41 Отраднов Алексей Михайлович Право.ru Коммерческий директор
42 Охоткин Кирилл Германович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Советник генерального директора по инновационному развитию-заместитель директора ОЦ КТМС по научной работе
43 Очайкин Дмитрий Валерьевич ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Сибири Генеральный директор
44 ОШКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ Журнал "Добывающая промышленность" фотограф