Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Павлов Максим Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью "ЛесАудит" Заместитель генерального директора
2 Палий Андрей Михайлович Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
3 Пальчин Семен Яковлевич Аппарат Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае
4 Пантелеев Василий Иванович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Политехнического института СФУ
5 Панченко Андрей Владимирович Агенство стратегических инициатив Член экспертной группы АСИ по Красноярскому краю
6 Папело Валерий Николаевич Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сибирский институт управления – филиал Декан факультета экономики и финансов
7 Пашинова Галина Егоровна Правительство Красноярского края Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр социальной политики Красноярского края
8 Пегин Николай Анатольевич Правительство Камчатского края Советник Губернатора Камчатского края
9 Пензина Елена Евгеньевна Законодательное собрание Красноярского края Депутат
10 Перов Борис Геннадьевич Некоммерческое партнерство "Национальный совет финансового рынка" Куратор Рабочей группы НСФР по электронным государственным сервисам
11 Петренко Евгений Александрович Законодательное Собрание Красноярскогот края депутат
12 Пимашков Петр Иванович Государственная Дума РФ Депутат
13 Пинская Миляуша Рашитовна Научно-исследовательский финансовый институт Руководитель Центра налоговой политики
14 Питкянен Александра Федоровна НО "Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания" Исполнительный директор
15 Пиянина Наталья Ивановна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Заместитель директора Центра делового сотрудничества
16 Плутник Александр Альбертович АО "Агентство ипотечного жилищного кредитования" Генеральный директор
17 Повалко Александр Борисович АО "РВК" Генеральный Директор
18 Погребная Наталья Александровна Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России Пресс-секретарь
19 Подгузов Николай Радиевич Минэкономразвития России Заместитель Министра
20 Полетаев Олег Викторович ИКС 5 Ритейл Групп Начальник управления по связям с общественностью
21 Поляков Владислав Иванович Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Директор Центра делового сотрудничества
22 Пономаренко Сергей Александрович Администрация Губернатора Красноярского края Первый заместитель Губернатора Красноярского края-руководитель Администрации Губернатора Красноярского края
23 Попов Владимир Игоревич Администрация Губернатора Калужской области Заместитель Губернатора Калужской области
24 Попов Олег Владимирович Торгово-промышленная палата Российской Федерации Помощник Президента
25 Попова Надежда Михайловна Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Заместитель начальника департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области
26 Притуляк Денис Геннадьевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
27 Протопопов Алексей Владимирович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
28 Прядильников Михаил Владимирович Аналитический центр при Праивтельстве Российской Федерации Заместитель руководителя
29 Пыхтеева Ольга Юрьевна Счетная палата Города Томска заместитель председателя Счетной палаты
30 Пястолов Владимир Анатольевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат