Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Павлов Максим Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью "ЛесАудит" Заместитель генерального директора
2 Павлова Лариса Михайловна Дума муниципального образования города Братска Председатель Думы города Братска
3 Павлюк Виталий Витальевич АО "Свинокомплекс "Красноярский" директор
4 Пагурец Антон Сергеевич Проектный институт "Красноярскгорпроект" И.о. директора
5 Паздников Максим Константинович Ассоциация индустриальных парков Сопредседатель Правления
6 Пайсон Дмитрий Борисович Объединенная ракетно-космическая корпорация Директор Информационно-исследовательского центра
7 Палий Андрей Михайлович Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
8 Пальчин Семен Яковлевич Аппарат Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае
9 Панина Ирина Юрьевна Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края заместитель министра
10 Панина Александра Геннадьевна ООО "Интер РАО - Управление электрогенерацией" Заместитель Генерального директора по маркетингу и сбыту
11 Панина Лариса Анатольевна ООО "Париаль" Советник по стратегическому управлению
12 Панкратов Олег Владимирович ВТБ Капитал Руководитель Департамента финансирования инфраструктуры
13 Панкрац Андрей Анатольевич телеканал "Енисей" (КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") телеоператор
14 Панов Дмитрий Игоревич Сибирское агентство новостей Редактор красноярской ленты
15 Пантелеев Василий Иванович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Политехнического института СФУ
16 Пантелеев Василий Иванович Сибирский федеральный университет директор института
17 Пантелеева Ирина Анатольевна Краевое государственное автономное учреждение "Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности" исполнительный директор
18 Панченко Андрей Владимирович Агенство стратегических инициатив Член экспертной группы АСИ по Красноярскому краю
19 Панченко Владислав Яковлевич Российский фонд фундаментальных исследований Председатель Совета Фонда
20 Паньков Александр Юрьевич Tele2 Руководитель отдела по связям с общественностью макрорегиона «Сибирь»
21 Папело Валерий Николаевич Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сибирский институт управления – филиал Декан факультета экономики и финансов
22 Парфенова Ольга Юрьевна Администрация города Омска Директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска
23 Паршин Максим Викторович Министерство экономического развития Российской Федерации Директор Департамента развития малого и среднего предпримательства и конкуренции
24 Парыгин Юрий Петрович Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации г. Красноярска Руководитель
25 Пастухова Ирина Леонидовна министерство финансов Красноярского края первый заместитель министра финансов Красноярского края
26 Патрин Геннадий Семенович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского федерального университета
27 Пауль Татьяна Владимировна Правительство Республики Хакасия Министр экономики Республики Хакасия
28 Пауль Денис Анатольевич Некоммерческая организация "Фонд развития Республики Хакасия" директор
29 Пачосик Игорь Антонович ООО "Трансойл" Директор по взаимодействию с органами государственной власти – руководитель Московского представительства
30 Пашинова Галина Егоровна Правительство Красноярского края Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр социальной политики Красноярского края
31 Пашков Геннадий Леонидович Институт химии и химической технологии СО РАН - обособленное предприятие ФИЦ КНЦ СО РАН Советник РАН
32 Пегин Николай Анатольевич Правительство Камчатского края Советник Губернатора Камчатского края
33 Пелевин Олег Владимирович Министерство экономики Республики Татарстан Заместитель министра
34 Пелипенко Наталья Николаевна Агентство по технологическому развитию Управляющий директор
35 Пензина Елена Евгеньевна Законодательное собрание Красноярского края Депутат
36 Перетятко Ирина Васильевна Администрация муниципального образования город Норильск Заместитель Руководителя Администрации города Норильска по экономике и финансам
37 Пермикин Константин Евгеньевич Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Начальник Управления реализации Стратегии
38 Перов Борис Геннадьевич Некоммерческое партнерство "Национальный совет финансового рынка" Куратор Рабочей группы НСФР по электронным государственным сервисам
39 Перфильев Василий Валерьевич ООО "ШУША" Соучередитель
40 Песковская Мария Юрьевна Газета "Известия региона" фотокорреспондент
41 Петешова Елена ТАСС специальный корреспондент
42 Петренко Евгений Александрович Законодательное Собрание Красноярскогот края депутат
43 Петренко Ольга Михайловна Ассоциация сибирских и дальневосточных городов Заместитель генерального директора исполнительной дирекции АСДГ
44 Петров Олег Валентинович ООО "Сибирская генерирующая компания" Технический дирктор
45 Петров Егор ГК "ЛАНИТ" фотограф
46 Петров Сергей Валерьевич ООО "Русский профиль" Генеральный директор
47 Петрова Марина Алексеевна МГИМО Директор Фонда развития (Эндаумента)
48 Петровская Наталья Александровна Администрация города Шарыпово Глава города Шарыпово
49 Петровский Николай Владимирович Красноярский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН директор
50 Петровых Наталья Николаевна Законодательное Собрание Красноярского края заместитель начальника организационного управления Законодательного Собрания Красноярского края
51 Петрусенко Дмитрий Алексеевич администрация главы республики хакасия Ведущий эксперт управления протокола
52 Петрякова Наталья Викторовна Юнипро специалист
53 Печенов Игорь Васильевич ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ МТЗ-СИБИРЬ» Заместитель генерального директора
54 Пешехонова Анна Николаевна ОК РУСАЛ руководитель проекта
55 Пешко Яна Юрьевна Coca-Cola HBC Россия Руководитель направления по корпоративной социальной ответственности по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку
56 Пешков Максим Сергеевич ПАО "ГМК "Норильский никель" заместитель директора Департамента
57 Пешков Юрий Владимирович Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Начальник управления
58 Пешкова Ольга Анатольевна Администрация Губернатора Красноярского края Заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края
59 Пигарев Дмитрий Александрович «Газпромбанк» (Акционерное общество) Эксперт Центра экономического прогнозирования
60 Пилясов Александр Николаевич Совет по изучению производительных сил (СОПС) директор Центра
61 Пимашков Петр Иванович Государственная Дума РФ Депутат
62 Пименов Дмитрий Валериевич Телекомпания "Афонтово" Корреспондент
63 Пименов Александр Владимирович Институт леса им. В.Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук - обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН Заместитель директора по научной работе
64 Пинская Миляуша Рашитовна Научно-исследовательский финансовый институт Руководитель Центра налоговой политики
65 Пинтусов Петр Николаевич пресс-служба АО "СУЭК-Кузбасс" пресс-секретарь
66 Пинчук Денис Викторович информационное агентство Рейтер корреспондент
67 Писарев Дмитрий Алексанрович АО "Мурманэнергосбыт" Заместитель генерального директора по сбыту
68 Пискунов Александр Александрович ИСПИ РАН Научный сотрудник
69 Питина Людмила Ивановна ПАО Сбербанк Начальник управления маркетинга и коммуникаций
70 Питкянен Александра Федоровна НО "Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания" Исполнительный директор
71 Пиянина Наталья Ивановна Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Заместитель директора Центра делового сотрудничества
72 Плотникова Екатерина Дмитриевна ПАО Сбербанк Руководитель офиса
73 Плотникова Александра Сергеевна Coca-Cola HBC Россия Специалист по внешним связям и коммуникациям
74 Плужников Олег Борисович Деловая Россия Директор по развитию
75 Плутник Александр Альбертович АО "Агентство ипотечного жилищного кредитования" Генеральный директор
76 Побережная Оксана Владимировна Департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа Заместитель начальника управления инвестиций и предпринимательства - начальник отдела проектного управления
77 Побилат Денис Петрович Администрация Губернатора Красноярского края Советник руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
78 Повалко Александр Борисович АО "РВК" Генеральный Директор
79 Повольнова Наталья Информационное агентство «Лаборатория Новостей» корреспондент
80 Погожев Алексей Сергеевич Администрация города Шарыпово Первый заместитель Главы города Шарыпово
81 Погорелова Екатерина Сергеевна ТК "Енисей" специальный корреспондент
82 Погорельцева Наталья Сергеевна ПАО Сбербанк Менеджер
83 Погребная Наталья Александровна Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России Пресс-секретарь
84 Погребняк Денис Константинович Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края начальник отдела анализа и контроля
85 Подвербных Ольга Ефимовна СибГАУ им. ак. М.Ф. Решетнева заведующая кафедрой Экономики труда и управления персоналом
86 Подгорбунских Андрей Владимирович Администрация города Омска заместитель Мэра города Омска, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска
87 Подгузов Николай Радиевич Минэкономразвития России Заместитель Министра
88 Подгузова Вера Александровна АО «Российский экспортный центр» Директор по внешним коммуникациям
89 Подкорытов Алексей Викторович КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн" Начальник госпиталя
90 Подлевский Сергей Россия 24 Оператор
91 Подоленко Сергей Петрович КГАУ "РЦСП "Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили" Исполнительный директор
92 Подушкин Алексей Георгиевич Администрация Губернатора Красноярского края Начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
93 Пожар Евгения Анатольевна Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата Помощник Вице-президента
94 Пожаркова Ирина Николаевна ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России доцент кафедры пожарно-технических экспертиз
95 Позднякова Елена Николаевна пресс-служба КГКУ "КрУДор" главный специалист
96 Полетаев Олег Викторович ИКС 5 Ритейл Групп Начальник управления по связям с общественностью
97 Полиди Татьяна Дмитриевна Фонд Институт экономики города Исполнительный директор
98 Половинская Елена Сергеевна Независимое информационное агентство Корреспондент
99 Полушин Дмитрий Владимирович Интернет-газета KrasNews.com - Красноярские новости корреспондент
100 Поляков Владислав Иванович Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Директор Центра делового сотрудничества