Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Рагимов Максим Сулейманович Центр стратегических разработок сопровождающий А.Л. Кудрина
2 Разворотнева Светлана Викторовна НП «ЖКХ Контроль» Исполнительный директор
3 Разоренова Вера Сергеевна АО "Полюс" Начальник отдела по связям с общественностью
4 Разумов Евгений Валентинович ФГБНУ "Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины" Ведущий научный сотрудник
5 Разумовский Дмитрий Олегович Министерство экономического развития Калужской области Министр экономического развития Калужской области
6 Райков Андрей Борисович АО "Канекс Трейд" Заместитель генерального директора
7 Райлян Марина Владимировна Газета "Нефтяник западной Сибири" Редактор
8 Раков Владимир Михайлович Газета "Известия региона" Главный редактор
9 Ракова Марина Николаевна ФГБНУ «Республиканский мультимедиа центр» Генеральный директор
10 Рамзайцев Дмитрий Георгиевич ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Финансовый директор
11 Рамзайцев Георгий Нубарович ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Председатель Совета директоров
12 Расенко Дмитрий Александрович Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
13 Распопин Николай Александрович Агентство информатизации и связи Красноярского края Заместитель руководителя
14 Рассказов Геннадий Константинович Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Первый вице-президент
15 Рау Роман Владимирович АО "Омский бекон" Начальник отдела сетевых продаж
16 Рахимова Елена Анатольевна Красноярское Государственное Казенное Учреждение "Аппарат Гражданской ассамблеи Красноярского края" Заместитель директора
17 Рашевский Владимир Валерьевич АО "СУЭК" Генеральный Директор, Председатель Павления
18 Ребрик Иван Иванович ЗАО "РУСАЛ Глобал Мененджмент Б.В." Директор департамента по экологии, охране труда и промышленной безопасности
19 Ребров Юрий Викторович КГБПОУ "Красноярский строительный техникум" Директор
20 Рейнгардт Владимир Гарольдович ОАО "Российские железные дороги" Начальник Красноярской железной дороги-филиала ОАО "РЖД"
21 Репик Алексей Евгеньевич Деловая Россия Президент
22 Репина-Гаврикова Елена Вячеславовна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Начальник департамента по вопросам экономической и социальной политики
23 Решетников Анатолий Васильевич ЗАО "РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В." Директор по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти
24 Решетников Лев Николаевич Министерство экономического развития Новосибирской области Заместитель министра экономического развития Новосибирской области - начальник управления инвестиционной политики и территориального развития экономики
25 Решетников Максим Геннадьевич Правительство Пермского края Губернатор Пермского края
26 Рогожкин Николай Евгеньевич МГО ВФСО "Динамо" Председатель
27 Родзянко Алексис Американская Торговая Палата в России Президент
28 Родионов Дмитрий Михайлович БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова доцент кафедры И8
29 Родькин Сергей Васильевич Красноярское межрегиональное территориальное управление Росавиации Федерального агентства воздушного транспорта Руководитель
30 Рожкова Елена Викторовна ИТАР-ТАСС старшкий корреспондент
31 Рожкова Мария Владимировна ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Заместитель Генерального директора по связям с общественностью
32 Розанчугов Евгений Иванович Администрация Ачинского района Красноярского края Глава района
33 Розмирович Станислав Дмитриевич Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" Директор Центра исследований сферы инноваций
34 Романов Алексей Андреевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Заместитель проректора СФУ по науке и международному сотрудничеству
35 Романов Александр Юрьевич ВТБ Капитал Начальник Управления, Департамент финансирования инфраструктуры
36 Романов Виктор Стефанович ЗАО "Кварцевые материалы" Генеральный директор
37 Романова Марина Петровна Администрация Губернатора Красноярского края заместитель начальника управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
38 Ромашко Елена Борисовна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
39 Ромашов Сергей Львович Группа «ВИС» Член Совета директоров
40 Роменский Роман Анатольевич компания "Дымов" Директор
41 Роньшин Сергей Алексеевич Администрация Губернатора Красноярского края Полномочный представитель Губернатора края в Законодательном Собрании Красноярского края
42 Росиненков Дмитрий Евгеньевич ООО «ПТК ОГНЕЗА» Генеральный директор
43 Рослякова Наталья Геннадьевна Ачинская городская централизованная система Директор
44 Росс Сергей Геннадиевич Русский Ветер Директор по развитию
45 Ростовцев Павел Александрович Законодательное Собрание Красноярского края депутат Законодательного Собрания Красноярского края
46 Ростовщиков Андрей Николаевич "Сегодняшняя Газета" Журналист
47 Рощенко Александр Алексеевич Гражданская ассамблея Красноярского края Член совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
48 Рубан Мария журнал Шанс руководитель подразделения
49 Рубанова Вера Николаевна Интернет сайт Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге ведущий специалист по информационной работе
50 Рудаков Александр Сергеевич ООО "АПХ ЭКО-Культура" Председатель совета директоров
51 Руденко Лариса Алексеевна Министерство спорта Красноярского края заместитель министра-начальник отдела бюджетной политики
52 Рудик Александр Адамович Нова Капитал Президент
53 Руднева Оксана Геннадьевна ОАО "Российские железные дороги" начальник сектора по работе с органами власти
54 Рудь Юлия Владимировна Администрация города Шарыпово Заместитель Главы города Шарыпово по социальным вопросам
55 Ружникова Ирина Петровна аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области начальник отдела по взаимодействию со СМИ управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
56 Руйга Ирина Рудольфовна ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" Заведующий кафедрой "Экономика и управление бизнес-процессами"
57 Рукавишникова Евдокия Львовна ООО "НПО "СПб ЭК" Директор по развитию
58 Румянцев Максим Валерьевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Проректор по учебной работе Сибирского федерального университета
59 Румянцев Андрей Николаевич "Русская Платина" советник
60 Румянцев Никита Александрович Экономический Факультет МГУ им. М.В. Ломоносова Менеджер проект
61 Руппель Александр Александрович Министерство экономики Краснодарского края Министр экономики Краснодарского края
62 Русанов Александр Александрович Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Вице-президент
63 Русских Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
64 Русскова Мария Витальевна Интернет-газета Newslab корреспондент
65 Рухуллаева Ольга Владимировна Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа Директор Департамента инвестиционных проектов
66 Рухуллаева Ольга Владимировна Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа Директор Департамента инвестиционных проектов
67 Рыбаков Владислав Владимирович Телекомпания "Прима-ТВ" Оператор
68 Рыбаков Руслан Владимирович ТК "Центр Красноярск" оператор
69 Рыбалкин Владимир Геннадьевич Постоянное представительство Красноярского края при Правительстве Российской Федерации Заместитель руководителя Постоянного представительства Красноярского края при Правительстве Российской Федерации
70 Рыбалко Степан Викторович Государственная компания "Российские автомобильные дороги" Начальник отдела протокола, международного сотрудничества и выставочной деятельности
71 Рыбаченко Елена Александровна ФАС России Заместитель начальника Контрольно-финансового управления
72 Рыжак Николай Иванович Государственная Дума ФС РФ Депутат Государственной Думы
73 Рыкова Инна Николаевна ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт" Руководитель Центра отраслевой экономики
74 Рыкунова Татьяна Евгеньевна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
75 Рюмин Александр Александрович Заполярный филиал ПАО "ГМК "Норильский никель" Директор
76 Рябичев Юрий Владиславович OOO "Примекс Холдинг" Генеральный директор
77 Рябоконь Александр Масельевич Администрация Губернатора Ульяновской области Начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области
78 Рязанцева Наталья Владимировна Правительство Красноярского края Заместитель председателя Правительства Красноярского края