Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Савашинский Сергей Иванович ООО "МСД Фармасьютикалс" Директор по работе с государственными структурами
2 Савин Юрий Александрович ООО ПК "Тепло Сибири" Генральный директор
3 Савинов Кирилл Сергеевич Внешэкономбанк Менеджер
4 Савчук Юрий Геннадьевич Администрация Железнодорожного района в городе Красноярске Руководитель
5 Сакович Валерий Анатольевич ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" г.Красноярск Главный врач, доктор медицинских наук, профессор
6 Салагаева Нинель Александровна Министерство экономики Калининградской области Временно исполняющая обязанности министра экономики Калининградской области
7 Салтыков Евгений Александрович Институт муниципального развития Выпускник
8 Самков Анатолий Петрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
9 Самков Михаил Анатольевич АНО "КГИТБИ" Директор
10 Самойлов Евгений Александрович «УКВЗ им. С.М. Кирова» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Заместитель директора по маркетингу
11 Самохин Андрей Васильевич Внешэкономбанк И.о. вице-президента
12 Самсонова Виктория Геннадьевна АО " КПМГ" Директор, руководитель практики по работе с компаниями сферы здравоохранения и фармацевтики, КПМГ в России и СНГ
13 Сангадиев Зандра Гэндэнович Министерство экономики Республики Бурятия Министр экономики Республики Бурятия
14 Сапожников Валентин Алексеевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института фундаментальной биологии и биотехнологии
15 Сватков Борис Семенович Cоюз организаций торговли Омской области президент
16 Свиридов Дмитрий Викторович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
17 Седов Артем Владимирович ООО "Большая Тройка" Генеральный директор
18 Селезнев Павел Леонидович Центр развития государственно-частного партнерства Председатель Совета Ассоциации "ЦГЧП"
19 Селюнин Сергей Александрович Агентство труда и занятости населения Красноярского края заместитель руководителя
20 Семенков Федор Григорьевич Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республике Тыва и Республике Хакасия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Начальник управления-главный государственный инспектор госавтодорнадзора государственный советник РФ 2-го класса
21 Семенов Валерий Владимирович Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации
22 Семенцов Сергей Павлович Внешэкономбанк Начальник управления
23 Семизоров Павел Викторович Законодательное Собрание Красноярского края депутат
24 Семин Илья Николаевич АНО "Центр мониторинга развития промышленности" Директор
25 Сендерский Семён Борисович Красноярское Региональное отделение ЛДПР Координатор
26 Сенченко Константин Владимирович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
27 Сергеев Анатолий Николаевич Технологическая ассоциация ИТЭРА Директор
28 Сергеев Михаил Николаевич Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
29 Серебренников Сергей Васильевич Администрация города Братска мэр города Братска
30 Серебряков Иван Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
31 Сиваев Александр Владимирович ООО "Красный Яр" Генеральный директор, общественный представитель АСИ по Красноярскому краю
32 Сизых Вадим Викторович Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Первый заместитель начальника
33 Силинин Антон Владимирович Акционерное общество "Кузбасский технопарк" Генеральный директор
34 Симановский Александр Алексеевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат, Председатель комитета по природным ресурсам и экологии
35 Ситдикова Татьяна Юрьевна Главное управление образования администрации города Красноярска руководитель главного управления образования
36 Слепнев Андрей Александрович Правительство Российской Федерации Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации - директор Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации
37 Смагин Владимир Петрович ООО "Компания "Востсибуголь" Заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с государственными органами
38 Смирнов Александр Александрович Агенство стратегических инициатив Член экспертной группы АСИ
39 Смирнова Марина Михайловна АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора по связям и коммуникациям
40 Смолянинова Ольга Георгиевна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института педагогики, психологии и социологии СФУ
41 Смородинов Олег Владиславович ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый инстиут" (НИФИ) старший научный сотрудник
42 Соболев Андрей Николаевич Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации
43 Соколов Алексей Валерьевич Минкомсвязь России Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций
44 Солженицын Степан Александрович ООО "Мак-Кинзи и Компания СиАйЭс" Старший Партнер
45 Соловьев Владислав Александрович ОК РУСАЛ генеральный директор
46 Соловьева Галина Николаевна Красноярская краевая организация профсоюза работников связи России председатель
47 Соловьян Лариса Владимировна ФПКК заместитель председателя
48 Солодкин Александр Анатольевич Экспертная группа АСИ Координатор
49 Сорокин Юрий Николаевич Российско-Германская Внешнеторговая Палата Региональный Уполномоченный в Сибирском Федеральном Округе
50 Спекторов Юрий Игоревич “Бэйн энд Компани Раша” Управляющий партнер по России и СНГ
51 Старокожева Валентина Ивановна Управление Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Руководитель
52 Степанов Алексей Васильевич АНО "Форум "Спортивная держава" Генеральный директор
53 Столпнер Аркадий Зиновьевич МИБС Председатель Правления
54 Страшников Юрий Анатольевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
55 Сукманова Нина Анатольевна Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Начальник сводно-экономического отдела
56 Суконко Олег Григорьевич Государственное учреждение “Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова” директор центра, доктор мед. наук, профессор
57 СУН МИН ВЭНЬ Канцелярия иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян Заместитель начальника Канцелярии иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян
58 СУНЬ ЮН БО Постоянный комитет Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян заместитель председателя Постоянного комитета Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян
59 Сухоруков Виктор Александрович Администрация городского округа волжский. волгоградская область Заместитель главы администрации, начальник правового управления