Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Саар Владимир Рудольфович Администрация Свердловского района в городе Красноярске Руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске
2 Сабирова Регина Асхатовна Министерство экономики Республики Татарстан Начальник отдела стратегического развития
3 Саблукова Анна Александровна АО "Корпорация "МСП" Руководитель Дирекции оценки и мониторинга соответствия
4 Савашинский Сергей Иванович ООО "МСД Фармасьютикалс" Директор по работе с государственными структурами
5 Савельева Анастасия портал "Контроль ЖКХ" журналист
6 Савин Юрий Александрович ООО ПК "Тепло Сибири" Генральный директор
7 Савинков Виталий Владимирович ООО "СиСорт" Коммерческий директор
8 Савинов Кирилл Сергеевич Внешэкономбанк Менеджер
9 Савицкая Марина Олеговна Красноярская таможня заместитель начальника Красноярской таможни по экономической деятельности
10 Савкин Дмитрий Александрович Университет Сунь-Ятсена, РАНХиГС профессор университета Сунь-Ятсена, заместитель заведующего лаборатории Евро-Азиатских исследований РАНХиГС
11 Савостеева Марина деловое издание "Эксперт Сибирь" (журнал) фотограф
12 Савочкин Дмитрий Викторович ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России Заведующий кафедрой
13 Савченко Владимир Владимирович Евразийская экономическая комиссия Заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
14 Савчук Юрий Геннадьевич Администрация Железнодорожного района в городе Красноярске Руководитель
15 Садовский Владимир Михайлович ИВМ СО РАН директор
16 Садыкова Ирина Александровна Журнал "Экспо-обозрение" фотокорреспондент
17 Сажина Елена Владимировна ТК "Центр Красноярск" Директор по развитию
18 Сайбель Ольга Александровна ПАО Сбербанк Менеджер по продажам
19 Сайфуллин Руслан Эльнурович Телеканал "Енисей" Участник социального проекта / волонтер
20 Сакович Валерий Анатольевич ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" г.Красноярск Главный врач, доктор медицинских наук, профессор
21 Сакович Руслан Антонович Государственное учреждение “Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова” Заведующий Республиканским центром позитронно-эмиссионной томографии
22 Салагаева Нинель Александровна Министерство экономики Калининградской области Временно исполняющая обязанности министра экономики Калининградской области
23 Салато Анна Владимировна Общественное движение "НАШЕ ПРАВО" Председатель Совета Общественного движения
24 Салий Денис Александрович Представительство Правительства Калининградской области при Правительстве РФ Первый заместитель Руководителя
25 Салмина Алла Борисовна ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" Минздрава России проректор по инновационному развитию и международной деятельности
26 Салтыков Евгений Александрович Институт муниципального развития Выпускник
27 Самдан Банзрагч Генеральное консульство Монголии в г. Иркутске РФ Консул Генерального консульства Монголии в г. Иркутске РФ
28 Самков Анатолий Петрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
29 Самков Михаил Анатольевич АНО "КГИТБИ" Директор
30 Самков Илья Анатольевич ООО "Галерея Изящных Искусств" Руководитель проекта
31 Самойленко Дмитрий Николаевич ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ЮГРА" Вице-президент
32 Самойлов Евгений Александрович «УКВЗ им. С.М. Кирова» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Заместитель директора по маркетингу
33 Самотина Мария Олеговна ФАНО России Отдел протокола
34 Самохвалова Нина Михайловна Емельяновский районный Совет депутатов председатель районного Совета депутатов
35 Самохин Андрей Васильевич Внешэкономбанк И.о. вице-президента
36 Самохин Андрей Николаевич Агенство по упрвлению государственным имуществом Красноярского края руководитель
37 Самоцветова Ксения Максимовна телеканал "Енисей" заместитель директора
38 Самсонова Виктория Геннадьевна АО " КПМГ" Директор, руководитель практики по работе с компаниями сферы здравоохранения и фармацевтики, КПМГ в России и СНГ
39 Санакоев Сергей Львович Красноярская таможня начальник Красноярской таможни
40 Санарова Ольга Викторовна ОК РУСАЛ Директор департамента общественных связей
41 Сангадиев Зандра Гэндэнович Министерство экономики Республики Бурятия Министр экономики Республики Бурятия
42 Санги Апурва - Всемирный банк Главный экономист по РФ, координатор работы Всемирного банка по экономической политике Региона Европы и Центральной Азии
43 Сандакова Елена Искровна ФГБУ "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" Начальник методического отдела
44 Санников Сергей Владимирович интернет-газета newslab.ru корреспондент
45 Сапожников Валентин Алексеевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института фундаментальной биологии и биотехнологии
46 Сапрыкин Роман Сергеевич Телеканал "Инфосервис" редактор
47 Сапунцова Мария Владимировна Роскачество Заместитель руководителя
48 Сарматина Анна Викторовна Трест Запсибгидрострой Заместитель генерального директора по управлению персоналом
49 Сатин Дмитрий Станиславович ФНС России Заместитель руководителя
50 Сафьянов Юрий Павлович Министерство природных ресурсов Республики Бурятия и.о.министра природных ресурсов Республики Бурятия
51 Сахаров Александр Владимирович МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕФЕРЕНТ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОТОКОЛЬНОГО ОТДЕЛА
52 Сбитнев Константин Евгеньевич Администрация города Юрги заместитель главы города по строительству
53 Сбитнева Анна Дмитриевна Еженедельник "Экран- Информ" - РЕГИОН" Редактор
54 Сватков Борис Семенович Cоюз организаций торговли Омской области президент
55 Сверчков Сергей Робертович Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС Директор
56 Свинцова Татьяна РИА Томск главный редактор
57 Свиридов Дмитрий Викторович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
58 Свистунов Павел Валентинович ОАО РЖД Зам. начальника Центра инновационного развития
59 Свистунова Алена Юрьевна Журнал "Индустрия мебели" журналист
60 Свищев Дмитрий Александрович Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат
61 Севодина Наталья Александровна Правительство Красноярского края помощник председателя Правительства
62 Севрюгина Надежда Сергеевна Телеканал "Енисей" ( КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") Специальный корреспондент
63 Севрюков Олег Михайлович Акционернон общество "Корпорация развития Иркутской области" генеральный директор
64 Седов Артем Владимирович ООО "Большая Тройка" Генеральный директор
65 Седов Александр Иванович Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Заместитель Председателя Правительства - Министр
66 Седов Артем Владимирович ООО "Большая Тройка" генеральный директор
67 Селезнев Андрей Валерьевич Красноярское краевое отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь комитета
68 Селезнев Павел Леонидович Ассоциация «Центр развития ГЧП» Председатель Правления "Центра развития ГЧП"
69 Селезнев Павел Валентинович Аппарат спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Помощник спецпредставителя президента рФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике
70 Селезнева Олеся Валерьевна Министерство экономического развития Иркутской области Начальник управления стратегического планирования министерства экономического развития Иркутской области
71 Селиваненко Данил Валерьевич ГКУ РХ "Республиканский центр поддержки предпринимательства" Директор
72 Селиванов Андрей Владимирович Фонд социального страхования РФ заместитель председателя Фонда
73 Селиверстов Вячеслав Евгеньевич Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН Заведующий Центром стратегического анализа и планирования, д.э.н., Советник Председателя СО РАН
74 Селин Дмитрий Александрович министерство лесного хозяйства Красноярского края Первый заместитель министра
75 Селюнин Сергей Александрович Агентство труда и занятости населения Красноярского края заместитель руководителя
76 Семенков Федор Григорьевич Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республике Тыва и Республике Хакасия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Начальник управления-главный государственный инспектор госавтодорнадзора государственный советник РФ 2-го класса
77 Семенов Валерий Владимирович Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации
78 Семенов Владимир Михайлович Норильский городской Совет депутатов Помощник Главы города Норильска
79 Семенов Алексей Львович академия РАН директор института образовательной инфрматики
80 Семенова Мария Россия 24 Корреспондент
81 СЕМЕНОВА АННА СЕРГЕЕВНА Журнал "Промышленные страницы Сибири" журналист
82 Семёнова Мария Сергеевна НАИЗ Заместитель генерального директора по продвижению проектов
83 Семенцов Сергей Павлович Внешэкономбанк Начальник управления
84 Семизоров Павел Викторович Законодательное Собрание Красноярского края депутат
85 Семин Илья Николаевич АНО "Центр мониторинга развития промышленности" Директор
86 Семкин Сергей Викторович ПАО АФК "Система" Исполнительный вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти
87 Семьина Екатерина Константиновна Интернет-газета "Newslab" Корреспондент
88 Сендерский Семён Борисович Красноярское Региональное отделение ЛДПР Координатор
89 Сенникова Дария Александровна Телекомпания "Прима-ТВ" корреспондент
90 Сенченко Константин Владимирович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
91 Сенченко Андрей Александрович ТК "Центр Красноярск" оператор
92 Серватинский Павел Вадимович МИНПРОМТОРГ РОССИИ Директор Департамента металлургии и материалов
93 Сергеев Анатолий Николаевич Технологическая ассоциация ИТЭРА Директор
94 Сергеев Михаил Николаевич Экспертная группа АСИ Член экспертной группы АСИ
95 Сергеев Александр Юрьевич En+ Group Директор проекта "Восток"
96 Сергеев Сергей Алексеевич МИА "Россия Сегодня" Инженер
97 Сердюков Сергей Сергеевич ПАО "ПНППК" Руководитель отдела развития кластера "Фотоника"
98 Серебренников Сергей Васильевич Администрация города Братска мэр города Братска
99 Серебряков Иван Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
100 Серебряков Александр Рафаельевич ООО "Флорэкс" Директор по маркетингу и PR