Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Тарасова Татьяна Ивановна ФГУП ГЦСС Филиал Управление специальной связи по Красноярскому краю Заместитель начальника Управления специальной связи по развитию
2 Твардовский Дмитрий Вячеславович Государственная компания "Российские автомобильные дороги" Директор департамента стратегического планирования
3 Текслер Алексей Леонидович Министерство энергетики РФ Первый заместитель Министра
4 Темербаева Елена Анатольевна КГБПОУ "Красноярский строительный техникум" Заведующий информационно-вычислительным центром
5 Терешков Валерий Ильич Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Заместитель руководителя
6 Тестоедов Николай Алексеевич АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Генеральный директор
7 Титенков Игорь Петрович Департамент городского хозяйства Администрации города Красноярска Первый заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства
8 Титов Сергей Сергеевич Законодательное собрание Красноярского края Депутат
9 Тиханов Василий Павлович АО "СУЭК" Советник Генерального директора
10 Тихонов Андрей Геннадьевич Экспертная группа​ Красноярского края по мониторингу внедрения Инвестиционного стандарта АНО "Агентство стратегических инициатив" Член экспертной группы АСИ
11 Тихонов Анатолий Владимирович Российское энергетическое агентство Генеральный директор
12 Ткачев Лев Викторович ОАО "Российские железные дороги" Заместитель начальника Красноярской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» по взаимодействию с органами власти
13 Товб Александр Самуилович НП "Ассоциация Управления проектами "СОВНЕТ" Председатель Правления
14 Толмачев Сергей Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
15 Толстов Виталий Александрович Законодательное собрание Красноярского края Депутат
16 Торбин Андрей Юрьевич ООО "Эн+Логистика" Генеральный Директор
17 Торгунаков Геннадий Григорьевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
18 Третьякова Ирина Геннадьевна Телеканал "Енисей" (КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм") Директор, главный редактор
19 Тригубенко Василий Юрьевич ООО "Красноярск-БелазСервис" Генеральный директор
20 Трикман Николай Васильевич Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
21 Туров Юрий Васильевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
22 Тычинин Виталий Борисович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
23 Тюкавин Алексей Михайлович Правительство Мурманской области Первый заместитель Губернатора Мурманской области
24 Тюпышев Денис Анатольевич Агентство стратегических разработок Архангельской области Исполняющий обязанности руководителя агентства стратегических разработок Архангельской области
25 Тяжельников Юрий Александрович Гражданская Ассамблея Красноярского края Член Совета