Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 У Цинлинь нет департамент коммерции АРВМ начальник департамента коммерции АРВМ
2 Уваров Дмитрий Иванович Независимое информационное агентство Корреспондент
3 Уваров Алексей Викторович Интерфакс заместитель главного редактора Службы финансово-экономической информации
4 Уварова Ирина Анатольевна АО "КБ "ИСКРА" Директор по персоналу
5 Угольнова Кристина Лесосибирская городская телерадиокомпания корреспондент
6 Уйба Владимир Викторович Федеральное медико-биологическое агентство Руководитель
7 Уколов Александр Вениаминович Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края Первый заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Красноярского края
8 Украинская Наталья Викторовна Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Заместитель Председателя Исполкома МАСС, руководитель Аппарата
9 Ульянов Павел Васильевич ОК РУСАЛ Директор по Энергетическому бизнесу
10 Ульянова Юлия Викторовна РВК Директор по связям с общественностью
11 Уляшева Елена Семеновна Гражданская ассамблея Красноярского края председатель общественной палаты правозащитных организаций
12 Уманская Виктория Николаевн Общество с ограниченой ответственностью «Сибирский Лес» Зам. ген. директора по общим вопросам
13 Уразов Максим Сергеевич АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Генеральный директор
14 Урожаева Юлия Валерьевна ООО Мак-Кинзи и Компания СиАйЭс Младший Партнер
15 Урупаха Вячеселав Иванович Администрация города Дивногорска Заместитель Главы города
16 Усатенко Александр Россия 24 Оператор
17 Усенков Дмитрий Григорьевич Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Заместитель министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
18 Усков Дмитрий Михайлович ООО "Сибирское агентство новостей" Директор
19 Успенский Николай Владимирович Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Член Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»
20 Усс Александр Виктрович Законодательное Собрание Красноярского края Председатель Законодательного Собрания Красноярского края
21 Устюгов Антон Владимирович Федеральный фонд обязательного медицинского страхования начальник Финансово-экономического управления
22 Уткина Лариса Анатольевна Мэрия города Новосибирска Начальник департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска
23 Ушаков Роман Владимирович "Ангарская правда" корреспондент
24 Ушакова Наталия Вадимовна ОПОРА РОССИИ Вице президент по социальной политике