Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Фадина Оксана Николаевна Правительство Омской области Министр экономики Омской области
2 Фазлеева Галия Нурмеевна Контрольно-счетная палата города Красноярска Председатель
3 Файзуллин Вагиз Исмагилович Общественная организация Региональная татарская национально-культурная автономия Красноярского края "ЯР" Председатель Совета
4 Фалалеев Вадим Альбертович Администрация города Красноярска Заместитель руководителя департамента Главы города администрации города Красноярска
5 Фарукшин Валерий Михайлович Законодательное Собрание Красноярского края депутат Законодательного Собрания Красноярского края
6 Фаткин Михаил Генадьевич Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз "Правда" Заместитель председателя
7 Фаткуллин Гаяз Талгатович Единое духовное управление мусульман Красноярского края руководитель
8 Федин Александр Вячеславович НП ОМИТ "Мир без границ" Член совета партнерства
9 Федонин Антон Вадимович РО ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" по Красноярскому краю Финансовый аналитик
10 Федорец Андрей Олегович ООО "АйДиСистемс" Генеральный директор
11 Федорин Юрий Анатольевич ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Советник генерального директора
12 Федоров Андрей Витальевич АО "СУЭК-Красноярск" генеральный директор
13 Федорова Олеся Васильевна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
14 Федорова Александра Вячеславовна Интернет-газета "Newslab" корреспондент
15 Федорова Татьяна Красноярский филиал АО ИД "Комсомольская правда" Коммерческий директор
16 Федосов Андрей Геннадьевич ПАО Сбербанк Начальник управления продаж крупному и среднему бизнесу
17 Федотов Иван Владимирович АИРР Директор
18 Федотова Кюннэй Николаевна Министерство экономики Республики Саха (Якутия) Заместитель руководителя Департамента развития производственных отраслей и инфраструктуры
19 Федотова Елена Ренальдовна АО "Полюс" Главный редактор
20 Федченко Александр Сергеевич Департамент инвестиций Томской области Начальник Департамента
21 Фейнберг Антон Юрьевич РБК Корреспондент
22 Феклин Юрий Иванович АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА Заместитель Главы Северо-Енисейского района
23 Фельдман Наталья Леонидовна Администрация Губернатора Красноярского края консультант
24 Ферова Ирина Сергеевеа ФГАОУ ВО "СФУ" заведующий кафедрой финансов
25 Фефелов Антон Викторович ООО "ИНТЕРМИНЕРАЛС" Финансовый директор
26 Филатова Светлана Александровна ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае" Главный врач
27 Филёва Наталия Валерьевна Закрытое Акционерное Общество " Группа компаний С 7" Председатель совета директоров
28 Филиппов Виталий Геннадьевич Трест Запсибгидрострой Заместитель директора по развитию бизнеса - Руководитель офиса управления проектами
29 Филиппов Роман Александрович Газета "Импульс-ЭХЗ" Специалист по связям с общественностью
30 Филиппов Евгений Викторович ООО ХК "НОВОЛЕКС" Генеральный директор
31 Филиппова Александра Васильевна журнал "Экспо-обозрение" редактор
32 Филиппова Юлия Анатольевна ГАУ "Центр стратегических исследований РС(Я)" заведующая сектором макроэкономического прогнозирования и стратегического планирования
33 Филипцов Юрий Алексеевич Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу начальник Департамента
34 Филлер Наум Дмитриевич Внешэкономбанк Эксперт
35 Филягина Нина Анатольевна Комитет муниципальной экономики Администрации города Абакана Председатель Комитета
36 Фирсов Владимир Анатольевич Ванкор Директор
37 Фирсова Татьяна Михайловна "СПЕКТР 26" радиопрограмма главный редактор
38 Фирулев Олег Владимирович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Специалист отдела инновационного развития
39 Фирюлина Наталия Вячеславовна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
40 Фишов Петр Михайлович Общественное телевидение России оператор
41 Фокин Владимир Александрович Законодательное Собрание Красноярского края Депутат
42 Фокин Николай Андреевич Законодательное Собрание Красноярского края Заместитель председателя комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
43 Фомичев Олег Владиславович Министерство экономического развития Российской Федерации Статс-секретарь - заместитель Министра
44 Фрадков Петр Михайлович АО «Российский экспортный центр» Генеральный директор АО «Российский экспортный центр»
45 Фриауф Виктор Владимирович Дума Уссурийского городского округа Заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа
46 Фрольцов Сергей Владимирович Альтернативное телевидение Бурятии (Телеканал «АТВ») корреспондент
47 Фрумин Исак Давидович НИУ ВШЭ Научный руководитель Института Образования
48 Фуглаев Сергей Иванович Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз "Правда" Председатель
49 Фурсов Алексей Алексеевич Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" директор Департамента по транспорту
50 Фурщик Моисей Александрович Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Управляющий партнер