Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Хабаров Валерий Сергеевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Начальник отдела информационного и организационного обеспечения
2 Хабиев Магамед Дациевич Красноярская региональная национально-культурная общественная организациия «Страна Гор-Дагестан» Заместитель председателя
3 Хавторин Антон Михайлович ФГУП "Организация "Агат" Руководитель проектов
4 Хазагаева Юлия Владимировна ТАСС корреспондент
5 Хайин Ма - Хуавэй Эксперт, ИТ и Телекому
6 Хакимов Алмаз Хамитович Министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области Министр
7 Халиманович Владимир Иванович ТП "НИСС" Директор
8 Хамзиева Лейла МИА "Россия сегодня" корреспондент
9 Ханин Виталй Олегович ООО «АКЦЕПТ» (Телевизионный канал РЕН ТВ) корресопндент
10 Хань Цзисян СИНОСТИЛ ИНЖИНИРИНГ Гендиректор
11 Хардиков Михаил Юрьевич АО "ЕВРОСИБЭНЕРГО" Финансовый директор
12 Харитошкин Николай Викторович Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) Менеджер проекта
13 Харчук Анатолий Георгиевич Администрация Губернатора Красноярского края Советник Губернатора Красноярского края
14 Хаткевич Светлана Петровна Деловой журнал "Профессионалы России" главный редактор
15 Хаткевич Александра Анатольевна Деловой журнал "Профессионалы России" редактор молодёжного отдела, фотограф
16 Хахина Светлана Андреевна Министерство экономического развития Иркутской области заместитель начальника государственного регулирования экономики
17 Херсонцев Алексей Игоревич Федеральная служба по аккредитации Руководитель Федеральной службы по аккредитации
18 Хилле Катрин Financial Times Глава московского бюро
19 Хинко Хрибершек Корпорация СИБИНЖИНИРИНГ Директор по развитию
20 Хитров Алексей Владимирович Информационное агентство «Лаборатория Новостей» Корреспондент
21 Хлопунова Наталья Анатолиевна Пресс-служба Губернатора ЯНАО заместитель руководителя аппарата Губернатора ЯНАО – пресс-секретарь Губернатора ЯНАО
22 Ходоренко Дарья Ивановна Аппарат Спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Помощник Спецпредставителя Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике
23 Холодов Николай Владимирович Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Главный федеральный инспектор по Красноярскому краю
24 Холоша Евгения Анатольевна Финансовое управление Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника Финансового управления Администрации ЗАТО Северск
25 Хорошилов Иван Валерьевич Правительство Республики Алтай Помощник Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай
26 Хорунов Дмитрий Сергеевич Агентство информатизации и связи Красноярского края Заместитель руководителя
27 Хотулев Александр Сергеевич Аппарат Правительства Пермского края Консультант-референт губернатора
28 Хохряков Андрей Владимирович Администрация города Лесосибирска Глава города
29 Храмов Геннадий Иванович ОО Красноярская региональная Чувашская национально-культурная автономия Президент
30 Храмцов Анатолий Николаевич Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта заместитель начальника управления - начальник Красноярского территориального отдела государственного авиационного надзора УГАН НОТБ СФО Ространснадзора
31 Храмцов Алексей Владимирович Администрация Мотыгинского района Глава Мотыгинского района
32 Хрипунова Ольга Николаевна Администрация Томской области Председатель Комитета налоговой политики и финансового оздоровления
33 Хроленко Виктор Яковлевич ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" Генеральный директор
34 Хруль Ирина Анатольевна Независимое информационное агентство редактор
35 Хуа Гуанлинь СИНОСТИЛ ИНЖИНИРИНГ Гендиректор
36 Худых Николай Павлович Общественный совет при министерстве промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Председатель Общественного совета
37 Хусаинов Алмаз Шаукатович Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан