Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Шабанов Василий Филиппович ФИЦ КНЦ СО РАН Директор
2 Шавгулидзе Марина Геннадьевна Союз "Кузбасская торгово-промышленная палата" Генеральный директор
3 Шагеев Рафаэль Марсович Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата" Президент Союза "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"
4 Шадриков Данил Юрьевич Алюминиевый Вестник Редактор
5 Шадрин Артем Евгеньевич Министерство экономического развития Российской Федерации Директор Депратамента стратегического развития и инноваций
6 Шадрыгин Александр Владимирович Администрация Назаровского района Глава Назаровского района
7 Шадуро Александр Николаевич ПАО Сбербанк Менеджер по работе с ключевыми клиентами по Сибири и Дальнему Востоку
8 Шайфулин Виталий Андреевич Пресс-служба Главы Республики Тыва начальник отдела (личный фотограф)
9 Шайхутдинов Роман Александрович Министерство информатизации и связи Республики Татарстан Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан
10 Шалаев Антон Павлович РОССТАНДАРТ заместитель Руководителя
11 Шалаева Юлия Васильевна shalaeva@advanta-group.ru Коммерческий директор
12 Шальнева Любовь Ивановна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Начальник департамента информации и оперативного планирования
13 Шамахова Елена Валерьевна Администрация Губернатора Красноярского края Советник Губернатора Красноярского края
14 Шамгунов Денис Амирович Администрация Кемеровской области Заместитель Губернатора Кемеровской области по экономическому развитию
15 Шамков Юрий Вениаминович Фонд развития промышленности Заместитель директора
16 Шамсуаров Азат Ангамович ПАО "ЛУКОЙЛ" Старший вице-президент по добыче нефти и газа
17 Шамхалов Ферид Имирасланович АО «НПП «Пульсар» Ученый секретарь
18 Шапарь Павел Игоревич ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Инженер центра общественных связей
19 Шаповал Дмитрий Викторович Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Заместитель Губернатора
20 Шаповал Юрий Михайлович Администрация Губернатора Красноярского края начальник контрольного управления Губернатора Красноярского каря
21 Шапоренко Владимир Викторович Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество) генеральный директор
22 Шарыпова Файля Равильевна ТК "Енисей" корреспондент
23 Шастин Александр Телеканал "Россия 1", программа "Вести. Красноярск" Оператор
24 Шаталов Сергей Дмитриевич ООО "МЦФЭР" Вице-президент
25 Шатилов Сергей Михайлович Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество) заместитель генерального директора
26 Шатровская Наталья Александровна Клиническая больница №42 ФМБА России Пресс-секретарь
27 Шатурный Игорь Николаевич Администрация Томской области заместитель Губернатора Томской области по промышленной политике
28 Шаферов Александр Владимирович АО "РиМ" Заместитель генерального директора
29 Шафикова Гульнара Наилевна Министерство экономического развития Заместитель министра экономического развития
30 Шаханова Татьяна Викторовна ФГБУ "ЦСП АПК" Директор
31 Шахидова Роза Супьяновна ЗАО "Рош-Москва" Руководитель отдела корпоративного развития
32 Шахин Бахадыр Сейид ООО ЗОРЛУ СНГ Генеральный директор
33 Шахматов Денис Евгеньевич ООО "Мегаполис - Сибирь" Коммерческий директор
34 Шахматов Сергей Александрович НКО САРОР Директор
35 Шахян Марианна Ониковна 7 канал Красноярск Заместитель генерального директора
36 Шварц Евгений Аркадьевич Всемирный фонд природы Директор по природоохранной политике
37 Швецов Дмитрий Валерьевич ООО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН” Директор отдела по работе с предприятиями розничной торговли
38 Швецов Виктор Андреевич Администрация Берёзовского района Глава Берёзовского района
39 Швыткин Юрий Николаевич Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне
40 Шевелева Валентина Венедиктовна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
41 Шевцов Артем Константинович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Специалист отдела инновационного развития
42 Шевченко Андрей Анатольевич Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
43 Шевченко Андрей Вадимович Администрация ЗАТО г. Железногорск Заместитель Главы администрации
44 Шевченко Виктор Васильевич администрация Губернатора Красноярского края Советник Губернатора Красноярского края
45 Шевчук Николай Иванович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
46 Шевчук Дмитрий Николаевич Открытое акционерное общество «Новополоцклифт» директор
47 Шемилина Марина Анатольевна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае
48 Шепталин Сергей Владимирович Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Исполнительный вице-президент
49 Шерейкин Максим Леонидович Агентство по технологическому развитию Генеральный директор
50 Шереметьев Олег Игоревич Администрация Туруханского района Глава Туруханского района
51 Шершаков Вячеслав Михайлович НПО "Тайфун" Росгидромета Генеральный директор
52 Шестаков Евгений Дмитриевич ООО ВК "Телесфера", 7 канал Телеоператор
53 Шестакова Ксения Владимировна ООО "ЛАНИТ-Технологии" менеджер по рекламе и связям с общественностью
54 Шеянов Артем Витальевич РО ОНФ в Красноярском крае координатор
55 Шиканов Евгений Александрович «СпецАвтоИнжиниринг» Заместитель генерального директора - Главный инженер
56 Шиликова Марина Валерьевна пресс-служба группы компаний "БРИЗ" Специалист по связям с общественностью группы компаний "БРИЗ"
57 Шилкин Алексей Владимирович Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Федеральный инспектор по Красноярскому краю
58 Шилов Сергей Николаевич Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева Проректор по науке и международной деятельности, профессор
59 Шимина Ирина Сергеевна Центр стратегических разработок Эксперт
60 Шинский Павел Николаевич Франко-российская торгово-промышленная палата Генеральный директор
61 Шипов Савва Витальевич Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель Министра
62 Ширковец Ольга Валериановна АУ РХ "Информационный телевизионный центр "Хакасия"" заместитель генерального директора по информации
63 Широких Георгий Сергеевич Аппарат Правительства Российской Федерации Помощник Министра Российской Федерации М.А.Абызова
64 Шицов Андрей Анатольевич Краевой медиа-портал "Столица 24" Телеоператор
65 Шишацкий Николай Георгиевич Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН заведующий отделом
66 Шишкина Светлана Игоревна КАУ "Алтайский центр инвестиций и развития" главный специалист
67 Шишко Ирина Викторовна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Юридического института ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
68 Шклярук Мария Сергеевна Фонд "Центр стратегических разработок" Руководитель направления «Институты и общество»
69 Шкодин Вадим Юрьевич Красноярские новости KrasNews.com заместитель главного редактора
70 Шкуратов Виталий Валерьевич ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" Начальник управления маркетинга и продаж в РБ и РФ
71 Шлегель Александр Эдуардович Красноярский филиал ООО "СГК" директор филиала
72 Шленко Юлия Владимировна КГАУ "Редакция газеты "Наш Красноярский край" редактор отдела
73 Шлёнский Игорь Аркадьевич АО «Российский экспортный центр» Управляющий директор по координации приоритетного проекта
74 Шлома Андрей Геннадьевич Администрация Кировского района города Красноярска Руководитель администрации Кировского района города Красноярска
75 Шляхтова Ирина Александровна ПАО Сбербанк Начальник управления продаж малому бизнесу
76 Шманай Ольга Викторовна 7 канал Красноярск Главный промо менеджер
77 Шоптенко Вячеслав Викторович РАНХиГС директор института организационного развития и стратегических инициатив
78 Шорохов Леонид Николаевич Министерство сельского хозяйства Красноярского края Заместитель председателя Правительства края - министр сельского хозяйства края
79 Шохин Александр Николаевич РСПП Президент
80 Шошин Павел Витальевич Третий аррбитражный апелляционный суд Председатель суда
81 Шпагин Олег Геннадьевич Красноярский транспортный филиал Публичного акционерного общества "ГМК "Норильский никель" Директор
82 Шпилевская Маргарита ТАСС корреспондент
83 Шпиленко Андрей Викторович Ассоциация кластеров и технопарков Директор Ассоциации
84 Шуба Виталий Борисович Совет Федерации Заместитель председателя Комитета по бюджету и финансовым рынкам
85 Шубин Андрей Николаевич ОПОРА РОССИИ Исполнительный директор
86 Шубкин Константин Александрович Телеканал "Енисей" Оператор
87 Шуваев Юрий Петрович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Заместитель председателя
88 Шулепов Антон Владимирович Cибирский бизнес-обозреватель Resfo.ru фотограф
89 Шулепова Елена Владимировна Сибирский бизнес-обозреватель resfo.ru главный редактор
90 Шульга Сергей Сергеевич Администрация города Иркутска Помощник мэра города Иркутска
91 Шульга Дмитрий Олегович ООО "Сименс" Вице-президент
92 Шульмин Андрей Владимирович ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом социальной работы
93 Шуляк Сергей Юрьевич Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края Заместитель руководителя РЭК-департамента, начальник отдела производственных и инвестиционных программ
94 Шумилов Юрий Анатотольевич Общественная Палата города Красноярска Общественная Палата города Красноярска,Председатель подкомиссии по патриотическому воспитанию молодежи и допризывной подготовке граждан РФ