Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Яблонский Владимир Борисович Ассоциация социального развития Председатель правления
2 Якименко Анастасия Геннадьевна ГП КК "КрасАвиа" руководитель пресс-службы
3 Якимов Александр Николаевич Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Начальник пресс-службы
4 Яковлев Андрей Васильевич Акционерное общество "Енисейское речное пароходство" Генеральный директор
5 Яковлева Людмила Ивановна Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России Директор по инвестиционым проектам
6 Якунина Ирина "АиФ на Енисее" Фотокорреспондент
7 Яланский Яков Владимирович Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Управляющий директор ООО «Комбинат «Волна»
8 Ялов Дмитрий Анатольевич Правительство Ленинградской области Заместитель Председателя Правительства
9 Янин Вадим Николаевич Министерство здравоохранения Красноярского края Министр
10 Янина Марина Вячеславовна Яндекс Вице-президент по корпоративным отношениям
11 Янковец Дмитрий Николаевич Пресс-служба СФУ Фотограф
12 Янов Сергей Романович СФУ доцент кафедры ТЭС
13 Яо Цинлинь Правительство г.Маньчжурия заместитель мэра г.Маньчжурия
14 Ярков Андрей Сергеевич АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник группы
15 Ярлыков Александр Николаевич bloger ньюс мейкер
16 Ярмальчук Мария Васильевна Министерство экономического развития Российской Федерации Заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства
17 Яроцкая Валерия Николаевна Закрытое Акционерное Общество "Группа компаний С 7" менеджер по внешним связям
18 Ярцева Ирина Юрьевна Департамент финансов администрации Города Томска Начальник департамента
19 Ярыгина-Локтева Анна Ивановна Попечительский совет благотворительного фонда поддержки спорта имени Ивана Ярыгина Генеральный директор
20 Яскевич Ян Викторович Радио России. Красноярск. Корреспондент
21 Яскевич Тарас Владимирович КГАУ "Центр спортивной подготовки" Первый заместитель директора
22 Ястржембский Антон dela.ru Корреспондент
23 Яхин Ринат Ралифович Департамент по недропользования по Центрально-Сибирскому округу Заместитель начальника Департамента
24 Яцкевич Владимир Николаевич ОАО «Полоцкий молочный комбинат» директор
25 Яцкин Андрей Владимирович Правительство Российской Федерации Полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
26 Яшина Елена Романовна ФГБУ ФНЦ ВНИИФК Генеральный директор
27 Яшина Ксения Николаевна Центр Стратегических Разработок Советник Президента
28 Ященко Иван Валериевич ГАОУ ДПО ЦПМ Директор
29 Ящук Станислав Николаевич АО Корпорация развития Томской области Генеральный директор