Участники

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Allred Kurt U.S. Embassy Industrial Policy Officer
2 Batsuuri Byambadorj The First Central Hospital of Mongolia Director General
3 Clausen Jerome Bosiness France Investment Director
4 Jilek Stepan Czech Trade Promotion Agency / CzechTrade director of foreign offices
5 Karpiuk Andzej Embassy of the Republic of Poland to Russian Federation Counsellor, Head of Economic Section
6 Melamed Alexandar Delegation of the European Union to Russia International Relations Officer
7 Monika Vilhelmová Czech export bank Director of Trade and Export Finance Department
8 NAGACEVSCHI Horia Delegation of the European Union to Russia Energy Counsellor
9 Rossier Yves Swiss Embassy in Russia Ambassador of Switzerland to Russia
10 Sean Ryan United States Embassy Moscow Financial Economist
11 Sorokin Nikolay Nikolayevich European Bank for the Reconstruction and Development (EBRD) Head of EBRD Regional Office in Siberian Federal District of Russia
12 Usackas Vygaudas Delegation of the European Union to the Russian Federation Ambassador
13 Zellner Christian European Investment Bank Head of the European Investment Bank's Permanent Representation to the Russian Federation
14 Абдулаева Екатерина Викторовна Министерство промышленности и торговли Заместитель начальника Отдела пресс-службы Административного департамента
15 Абрамов Юрий Рафаилович Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
16 Агапов Александр Михайлович Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю Руководитель
17 Агафонов Леонид Сергеевич Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
18 Акар Марван ООО "МСД Фармасьютикалс" Генеральный директор
19 Акбулатов Эдхам Шукриевич Администрация города Красноярска Глава города Красноярска
20 Акентьева Инесса Геннадьевна Администрация Губернатора Красноярского края Заместитель Губернатора Красноярского края
21 Акказиев Данияр Ильясович Российско-Китайский деловой совет заместитель директора
22 Аккерт Михаил Робертович Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю Заместитель руководителя
23 Алашкевич Михаил Юрьевич Центр стратегических разработок Заместитель руководителя направления «Человеческий капитал»
24 Алгульян Даниил Валерьевич Внешэкономбанк Директор дирекции
25 Александров Юрий Леонидович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
26 Алексеев Сергей Михайлович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Председатель
27 Алексеев Сергей Игоревич Министерство спорта Красноярского края Министр спорта Красноярского края
28 Алёшина Галина Алексеевна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Главный советник департамента информации и оперативного планирования
29 Алиев Руслан Сурхаевич АО "АМК-ФАРМА" Руководитель контрольно-ревизионного отдела
30 Алиханов Антон Андреевич Правительство Калининградской области Временно исполняющий обязанности Губернатора Калининградской области
31 Алявдин Кирилл Григорьевич Tele2 Директор по корпоративным коммуникациям
32 Амосов Анатолий Егорович Законодательное собрание Красноярского края Депутат
33 Андрюшин Роман Евгеньевич ОК РУСАЛ Директор по сбыту в России и странах СНГ
34 Антипина Ирина Рэмовна Красноярский городской Совет депутатов депутат
35 Антипов Игорь Николаевич Администрация города Енисейска Глава города
36 Антонов Андрей Александрович Администрация Томской области Заместитель Губернатора Томской области по экономике
37 Артамонов Павел Петрович Енисеское войсковое казачье общество Атаман
38 Асмус Олег Владимирович Правительство Ульяновской области Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
39 Атнашев Марат Михайлович Московская Школа Управления СКОЛКОВО Ректор
40 Аузан Александр Александрович Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова Декан
41 Афанасин Владимир Анатольевич Акционерное общество «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» Управляющий директор ООО «Красноярский цемент»
42 Ахметов Илай Узбекович Администрация города Ачинска Глава города Ачинска
43 Бабина Елена Михайловна Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края Заместитель министра
44 Бабушкина Елена Анатольевна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
45 Бадюков Артём Александрович Красноярский городской Совет депутатов Депутат
46 Баранкин Борис Владимирович Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологичекского агентства" Генеральный директор
47 Баранкина Татьяна Андреевна Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологоического агентства Заместитель генерального директора
48 Баранов Владимир Николаевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института цветных металлов и материаловедения СФУ
49 Бардина Татьяна Владимировна АО "Российский экспортный центр" Руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске
50 Баханова Дарья Евгеньевна АНО "Красноярский детский технопарк "Кванториум" pr-менеджер
51 Башкова Светлана Ивановна АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Начальник управления коммуникационного менеджмента
52 Безруков Андрей Анатольевич GS Group Директор по стратегическому маркетингу
53 Беленко Марина Викторовна ООО "ГОЛДИНГ" Генеральный директор
54 Беляков Сергей Юрьевич АНПФ Президент
55 Бердников Дмитрий Викторович Администрация города Иркутска Мэр города Иркутска
56 Берлинец Тамара Владимировна КГБПОУ "Канский технологический колледж" Директор
57 Билев Олег Юрьевич РАНХиГС Директор Центра проектного менеджмента
58 Билибин Павел Владимирович Внешэкономбанк Директор Управления лесоперерабатывающего комплекса
59 Близневский Александр Юрьевич Сибирский федеральный университет Профессор Сибирского федерального университета
60 Богачева Ольга Викторовна НИФИ Минфина России руководитель Центра бюджетной политики
61 Богданов Роман Васильевич Сибирский федеральный университет Проректор по молодежной политике
62 Богданов Алексей Владимирович ГУ МЧС России по Красноярскому краю Заместитель начальника (по государственной противопожарной службе)
63 Богомолов Валентин Андреевич ККРО ООО "Деловая Россия" член экспертной группы АСИ
64 Бодак Иван Михайлович Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга Начальник отдела регионов РФ Управления стран СНГ и регионов РФ
65 Бойков Алексей Петрович Сосновоборский городской Совет депутатов Депутат
66 Болотов Дмитрий ДЕЛА Исполнительный директор
67 Болтенко Надежда Николаевна Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации
68 Большаков Андрей Николаевич Группа компаний "Талина" Заместитель Председателя Совета директоров
69 Борисова Наталья Александровна Агентство труда и занятости населения Красноярского края заместитель руководителя
70 Ботанцов Владимир Александрович АО "РВК" Директор департамента анализа рисков и внутреннего контроля
71 Бочаров Константин Анатольевич Избирательная комиссия Красноярского края Председатель Избирательной комиссии Красноярского края
72 Бочерова Елена Анатольевна Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" Вице-президент, руководитель исполнительного комитета
73 Брагин Александр Александрович Экологическая Палата Ульяновской области Председатель
74 Брежнева Ирина Владимировна Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края Заместитель руководителя агентства
75 Бугаенко Николай Игоревич Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров Президент
76 Буланкина Юлия Викторовна Минэкономразвития России Начальник отдела
77 Бураков Дмитрий Сергеевич УФНС России по Красноярскому краю Руководитель
78 Бурда Любовь Евгеньевна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
79 Бурюкин Фёдор Анатольевич ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Директор Института нефти и газа СФУ
80 Буувейбатар Балорма Первая центральная больница Монголии доктор
81 Бухарова Евгения Борисовна Красноярский городской Совет депутатов Депутат
82 Буцкая Екатерина Владимировна Министерство финансов Ульяновской области Министр финансов Ульяновской области
83 Быков Валерий Геннадьевич Красноярский городской Совет депутатов Депутат
84 Быченков Владимир Викторович Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю Руководитель
85 Ваганов Евгений Александрович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Ректор
86 Валюшицкая Ирина Валерьевна ККГБУ ДПО "Институт муниципального развития" Заместитель директора
87 ВАН ДАНЬ НИ Канцелярия иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян ведущий специалист
88 ВАН ЦЗЮИНЬ - Комитет по делам национальности, эмигрантов и иностранных дел Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян начальник отдела
89 Вани Мод Акбер Меданта Медисити Доктор Медицинских Наук, Администратор и Начальник по Международным отношениям России, СНГ и Балканам
90 Варыгин Эдуард Геннадьевич КФ СК СОГАЗ Заместитель директора
91 Васильев Дионис Васильевич АО "КПМГ" Директор департамента консультирования по управлению строительными проектами, КПМГ в России и СНГ
92 Васильев Евгений Яковлевич Администрация Эвенкийского муниципального района Глава Эвенкийского муниципального района
93 Васильева Зоя Андреевна Сибирский федеральный университет Директор Института управления бизнес-процессами и экономики
94 Васильченко Алексей Игоревич ООО "Компания "Базовый Элемент" Управляющий директор УД Авиация
95 Векшин Владимир Николаевич Министерство лесного хозяйства Красноярского края Министр
96 Великосельский Андрей Владимирович АО "СУЭК-Красноярск" заместитель генерального директора - финансовый директор
97 Верховец Сергей Владимирович Сибирский федеральный университет Проректор по науке и международному сотрудничеству ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
98 Вершинин Евгений Владимирович Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Начальник
99 Веселова( Андрияшкина) Оксана Ассоциация телевещателей и телепроизводителей Красноярского края "Енисей ТВ" Президент
100 Вилков Юрий Вячеславович АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнёва" Заместитель генерального директора- заместитель генерального конструктора по развитию и инновациям