Участники КЭФ-2017

Представители органов государственной властиПредставители бизнес-сообществаГосударственные корпорации и институты развитияФинансовые корпорации

Выберите первую букву фамилии, для ускорения поиска

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
# Фото ФИО Организация Должность
1 Allred Kurt U.S. Embassy Industrial Policy Officer
2 Aptekman Alexander Davidovich McKinsey&Company CIS Partner
3 Batsuuri Byambadorj The First Central Hospital of Mongolia Director General
4 Bobosik Pavel EKRAN AO Chairman of the Executive Board
5 Braendle Francois Bank Julius Baer Director
6 CHANG KAI TING REPRESENTATIVE OFFICE IN MOSCOW FOR THE TAIPEI-MOSCOW ECONOMIC AND CULTURAL COORDINATION COMMISSION third secretary
7 CHANG YULIN YULIN CHANG Director of Economic Division
8 CHE LIMING Jilin Provincial People 's Congress Vice chairman of Environment Protection and Resources Conservation Committee
9 Clausen Jerome Bosiness France Investment Director
10 Eom Kee-Young Consulate General of the Republic of Korea in Irkutsk Consul General
11 Eskin Valery Viktorovich JETRO Moscow Assistant (research)
12 GAO WEI Jilin Provincial People 's Congress division chief
13 Gurbanov Fikrat Ministry of Economy (Azerbaijan Steel Production Complex) Department Director
14 Gurbanov Fikrat Ministry of Economy Deputy Director
15 HE YANHONG Jilin Province Foreign Affairs Office division chief
16 HUANG YUEDI Jilin Province Foreign Affairs Office translator
17 Jilek Stepan Czech Trade Promotion Agency / CzechTrade director of foreign offices
18 Karpiuk Andzej Embassy of the Republic of Poland to Russian Federation Counsellor, Head of Economic Section
19 Lee Jeongwoong Consulate General of the Republic of Korea Senior Researcher
20 Leonard Carol Scott Presidential Academy of the National Economy and State Administration Director, Center for Russian Studies
21 Luvsan Enkhbold Tseveg Великий государственный хурал Член Великого государственного хурала Монглии
22 Melamed Alexandar Delegation of the European Union to Russia International Relations Officer
23 Miroevskaya Natalia McKinsey&Company CIS Senior Manager External Relations
24 Monika Vilhelmová Czech export bank Director of Trade and Export Finance Department
25 NAGACEVSCHI Horia Delegation of the European Union to Russia Energy Counsellor
26 Park Hae Ja Consulate General of the Republic of Korea Consul
27 Pfeifer Christoph Austrian Embassy - Commercial Counsellor Commercial Attache
28 Protasevičová Irina Czech export bank trade finance credit manager
29 RAM GOPAL GOVERNMENT OF INDIA SECOND SECRETARY
30 Rossier Yves Swiss Embassy in Russia Ambassador of Switzerland to Russia
31 Rudakov Yuryi Leonidovich СОЮЗ ЗАГОТОВИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ДИКОРОСОВ Президент
32 Saito Hiroshi JETRO Moscow Director
33 Schneider Natalia Genrikhovna American Chamber of Commerce Vice President
34 Sean Ryan United States Embassy Moscow Financial Economist
35 Sorokin Nikolay Nikolayevich European Bank for the Reconstruction and Development (EBRD) Head of EBRD Regional Office in Siberian Federal District of Russia
36 SU ZHENG Jilin Provincial People 's Congress Chairman of Agriculture and Rural Affairs Committee
37 SUN GUOWEI Jilin Provincial People 's Congress Vice chairman of Foreign Affairs Committee
38 Tanaka Naoki Center for International Public Policy Studies President
39 Terekbaev Ruslan Tulepbergenovich ООО Фор Медиа Советник Генерального директора
40 Usackas Vygaudas Delegation of the European Union to the Russian Federation Ambassador
41 Yamamoto Hiroyuki Consulate-General of Japan in Khabarovsk Consul-General
42 Zellner Christian European Investment Bank Head of the European Investment Bank's Permanent Representation to the Russian Federation
43 ZHANG JUNYING Jilin Provincial People 's Congress Deputy division chief
44 Абакумов Юрий Константинович Государственная Дума помощник депутата А.Н. Чилингарова
45 Абасов Разим Магарамович ООО"Монолитхолдинг" Председатель Правления
46 Абасов Казим Разимович ООО "Монолитхолдинг" Генеральный директор
47 Абдулаева Екатерина Викторовна Министерство промышленности и торговли Заместитель начальника Отдела пресс-службы Административного департамента
48 Абрамкин Александр Николаевич ПАО Сбербанк Заместитель председателя Сибирского банка - управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк
49 Абрамов Юрий Рафаилович Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
50 Абрамов Владимир Владимирович Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае Руководитель
51 Абрамов Алексей Владимирович РОССТАНДАРТ Руководитель
52 Абызов Михаил Анатольевич Правительство Российской Федерации Министр Российской Федерации
53 Авдеев Павел Геннадьевич Банк ГПБ (АО) Управяющий филиалом
54 Авдеева Нина Иосифовна Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края генеральный директор
55 Агамирзян Игорь Рубенович НИУ ВШЭ Вице-президент
56 Агапов Александр Михайлович Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю Руководитель
57 Агафонов Леонид Сергеевич Агентство по технологическому развитию Заместитель генерального директора
58 Агеева Татьяна Николаевна ООО "АиФ на Енисее" коммерческий директор
59 Адамян Серж Бахшиевич Торгово-промышленная палата Республики Хакасия Президент
60 Ажичаков Дмитрий Владимирович Администрация Анжеро-Судженского городского округа Глава городского округа
61 Акар Марван ООО "МСД Фармасьютикалс" Генеральный директор
62 Акбулатов Эдхам Шукриевич Администрация города Красноярска Глава города Красноярска
63 Акбулатов Рустам Саетович АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Начальник отдела
64 Акентьева Инесса Геннадьевна Администрация Губернатора Красноярского края Заместитель Губернатора Красноярского края
65 Акимова Анна журнал Шанс корреспондент
66 Акказиев Данияр Ильясович Российско-Китайский деловой совет заместитель директора
67 Аккерт Михаил Робертович Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю Заместитель руководителя
68 Аккуратов Алексей Александрович администрация города Красноярска Заместитель руководителя департамента главы города
69 Аксенов Владимир Николаевич Исполнительный комитет межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Заместитель Председателя исполнительного комитета
70 Акулинин Алексей Витальевич ИСПОЛКОМ МА "СИБИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" Заместитель директора департамента
71 Алагов Азамат Асланбекович НКА "ИРИСТОН" (Осетия) Председатель Совета
72 Алашкевич Михаил Юрьевич Центр стратегических разработок Заместитель руководителя направления «Человеческий капитал»
73 Алгульян Даниил Валерьевич Внешэкономбанк Директор дирекции
74 Алдашова Светлана Григорьевна Счетная палата Красноярского края аудитор
75 Александров Юрий Леонидович ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
76 Александров Юрий Леонидович Сибирский федеральный университет Торгово-экономический институт Проректор по инклюзивному образованию - директор Торгово-экономического института СФУ
77 Александрова Лариса Витальевна МАУ ЦС МСП заместитель директора
78 Александрова Оксана Викторовна Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края заместитель генерального директора по науке
79 Алексеев Сергей Михайлович Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии Председатель
80 Алексеев Сергей Игоревич Министерство спорта Красноярского края Министр спорта Красноярского края
81 Алексеева Стелла Юрьевна АНО "Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске" Советник генерального директора
82 Алексеенко Степан Владимирович газета "Красноярский железнодорожник" фотокорреспондент
83 Алексеенко Николай Николаевич Геопроектизыскания Генеральный директор
84 Алексуткин Дмитрий Юрьевич ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Помощник руководителя
85 Алёшина Галина Алексеевна Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Главный советник департамента информации и оперативного планирования
86 Алешина Татьяна Николаевна Счетная палата Красноярского края аудитор
87 Алиев Руслан Сурхаевич АО "АМК-ФАРМА" Руководитель контрольно-ревизионного отдела
88 Алиев Шарип Абдулмажидович ООО "Файт Найтс" Генеральный директор
89 Алиханов Антон Андреевич Правительство Калининградской области Временно исполняющий обязанности Губернатора Калининградской области
90 Алишевец Елена Михайловна Телеканал "Россия 1", программа "Вести. Красноярск" Корреспондент
91 Алпатова Ольга Анатольевна ООО "Страховая Компания "Согласие" Первый заместитель директора Красноярского регионального филиала
92 Алтухов Сергей Игоревич Союз "Новосибирская торгово-промышленная палата" Президент
93 Альхименко Ольга Анатольевна Администрация Иланского района Глава Иланского района
94 Алявдин Кирилл Григорьевич Tele2 Директор по корпоративным коммуникациям
95 Амаров Борис Леонидович ООО УК "ВОСТОКУГОЛЬ" Оператор
96 Амирджанян Мария Эдуардовна агентство ТАСС старший корреспондент
97 Амосов Анатолий Егорович Законодательное собрание Красноярского края Депутат
98 Ананич Марина Ивановна Правительство Новосибирской области Помощник Губернатора Новосибирской области
99 Ананьев Александр Александрович Региональная энергетическая комиссия Красноярского края Заместитель председателя
100 Андреев Владимир РИА "УРА.Ру" фотокорреспондент